d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev17307317327337342945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 11,916
Joined: Dec 10 2006
Gold: 7.50
Aug 30 2010 08:32am
Quote (Fury Angel @ 30 Aug 2010 18:31)
поиграй с 1.08, надрочишся адски. Fungii вон за три года намастырился, как нефиг делать.


:rolleyes:

мы с фьюри как-то бегали вместе
все думали у кого-то адский пикит берет все :rofl:
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Aug 30 2010 08:33am
секрет прост --> понты :P
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Aug 30 2010 08:36am
Quote
станет 98% биндящихся вещей (тоесть передвать их будет низя
тогда это будет WoW: масс-ежедневные-рейды, где биндовые вещи будут расписаны на два месяца вперед между членами гильд, а соло-гамеры, которые играют когда хотят они сами (а не гильда) обречены ходить в крапе.
я такую d3 даже качать с торрента не буду ^^
Member
Posts: 11,916
Joined: Dec 10 2006
Gold: 7.50
Aug 30 2010 08:38am
Quote (XOPOIIIO @ 30 Aug 2010 18:33)
секрет прост --> понты :P


когда понтанешься 100к? :rofl:
Member
Posts: 826
Joined: Oct 4 2008
Gold: 104.43
Aug 30 2010 08:45am
Бинд вещей - только предположение. Думаю такого не будет, это убьет экономику: возможности крафта ограничены, а чем еще торговать - гемами? :rolleyes:
Кстати, у кого-нибудь есть идеи зачем так сильно ограничили максимальное количество игрового золота в д2? Можно было бы его хранить миллиардами, была бы у него какая-то ценность.
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Aug 30 2010 08:47am
Quote (AjaxVS @ 30 Aug 2010 18:36)
тогда это будет WoW: масс-ежедневные-рейды, где биндовые вещи будут расписаны на два месяца вперед между членами гильд, а соло-гамеры, которые играют когда хотят они сами (а не гильда) обречены ходить в крапе.
я такую d3 даже качать с торрента не буду ^^

имхо, ты чего не то приплетаешь из ВоВ (вроде таких гильд-рейдов, как в ВоВе - в Д3 не планируется, и соответственно вещей, падающих только с какого-то определенного босса и биндящихся при эквипе)

чем плоха система когда с босса каждому в партии падает свой мешок с персональным лутом? тот же самый рандом.. если проецировать на то, что сейчас - каждому упало в зависимости от его МФа - все ок; правда вопрос с ласт хитом неясен, ну дак будет по другому наверняка.. ))


Quote (trevojniy @ 30 Aug 2010 18:45)
Кстати, у кого-нибудь есть идеи зачем так сильно ограничили максимальное количество игрового золота в д2? Можно было бы его хранить миллиардами, была бы у него какая-то ценность.


слабая серверная система на 2000 год для таких требований.. неограниченное кол-во золота хранить и подсчитывать? тут вот в прошлом году (вроде бы??) они на существующей инфраструктуре попробовали стэш увеличенный - все помнят чем закончилось?

This post was edited by noblepirate on Aug 30 2010 08:54am
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 30 2010 09:15am
Quote (AjaxVS @ 30 Aug 2010 18:36)
тогда это будет WoW: масс-ежедневные-рейды, где биндовые вещи будут расписаны на два месяца вперед между членами гильд, а соло-гамеры, которые играют когда хотят они сами (а не гильда) обречены ходить в крапе.
я такую d3 даже качать с торрента не буду ^^

+1!!
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Aug 30 2010 09:33am
ну и дрочите свой д2 -)))))
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Aug 30 2010 09:36am
Quote (AjaxVS @ 30 Aug 2010 17:36)
тогда это будет WoW: масс-ежедневные-рейды, где биндовые вещи будут расписаны на два месяца вперед между членами гильд, а соло-гамеры, которые играют когда хотят они сами (а не гильда) обречены ходить в крапе.
я такую d3 даже качать с торрента не буду ^^


полную хрень наплел. Причем тут рейды и гильдии. Будет та же система, хочешь соло дрочи, хочешь в пати. А в д2 типо все всегда сиделе в топ эквипе... ппц.

Quote (noblepirate @ 30 Aug 2010 17:47)

чем плоха система когда с босса каждому в партии падает свой мешок с персональным лутом? тот же самый рандом.. если проецировать на то, что сейчас - каждому упало в зависимости от его МФа - все ок; правда вопрос с ласт хитом неясен, ну дак будет по другому наверняка.. ))
?


Считаем: сейчас с баала в среднем падает 5-6 рандом вещей НА ВОСЕМЬ человек. При этом их может схватить 1, а 7 будут сосать, а могут схватить почти все по шмотке. Предположим, в ряду 6 шмоток упала КОА.. б-нет пополнился 1 коа.
А если всей толпе будет свой лут падать (а ходят слухи, что 16ппл будет макс в игре), и в худшем случаем ниодной КОА не упадет, а в еще более худшем, упадет 8-16 коа. Так о какой экономике будет идти речь, если через неделю у всех будет КОА? Следовательно должны ввести какой то ВОВо подобный контент, где шмотки биндятся: БОЕ(биндинг он эквип) и БОП(биндинг он пикап), что позволит свести к минимуму попадающие на трейд (аукцион) КОА, для тех, кто не имеет возможности задрачивать меджикфайнд.
Member
Posts: 11,916
Joined: Dec 10 2006
Gold: 7.50
Aug 30 2010 09:43am
Quote (Fury Angel @ 30 Aug 2010 19:36)
полную хрень наплел. Причем тут рейды и гильдии. Будет та же система, хочешь соло дрочи, хочешь в пати. А в д2 типо все всегда сиделе в топ эквипе... ппц.



Считаем: сейчас с баала в среднем падает 5-6 рандом вещей НА ВОСЕМЬ человек. При этом их может схватить 1, а 7 будут сосать, а могут схватить почти все по шмотке. Предположим, в ряду 6 шмоток упала КОА.. б-нет пополнился 1 коа.
А если всей толпе будет свой лут падать (а ходят слухи, что 16ппл будет макс в игре), и в худшем случаем ниодной КОА не упадет, а в еще более худшем, упадет 8-16 коа. Так о какой экономике будет идти речь, если через неделю у всех будет КОА? Следовательно должны ввести какой то ВОВо подобный контент, где шмотки биндятся: БОЕ(биндинг он эквип) и БОП(биндинг он пикап), что позволит свести к минимуму попадающие на трейд (аукцион) КОА, для тех, кто не имеет возможности задрачивать меджикфайнд.


если в д2 был шанс выпадания коа допустим 1/10
то в д3 будет 1/80(1/160) лично тебе вот и все
но при этом 1/10 в этой игре

ты там чета еще про мф шрайны говорил )))

This post was edited by Fungii on Aug 30 2010 09:44am
Go Back To Русский Topic List
Prev17307317327337342945Next
Add Reply New Topic New Poll