d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev17297307317327332945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Aug 30 2010 05:46am
экс-т.сру дыряв как не знаю что - потому его все и имеют в любых позах..

не так давно ради интереса проверял с приятелем - торрент с ДХТ, он раздает, я скачиваю торрент, инициирую скачивание на секунду, останавливаю, убираю все источники трекера в свойствах торрента - оставляя только ДХТ, снова запускаю, скачиваю файл. у меня даунлоад 0, у него аплоад 0. збз, не правда ли? это я ему показывал. когда он мне говорил то же, что и ты, Тим ))
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Aug 30 2010 05:48am
Quote (dimon222 @ 30 Aug 2010 15:40)
Только если трекер живой atm :)


ofc, и при условии что трекер вообще есть, например если закачка идет через магнет ссылку то вообще халява :D
по поводу отсылки, в настройках есть параметр который позволяет включит отсылку трафика "до усрачки"
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 30 2010 05:55am
Олег, если бы у всех трекеров была бы система учёта рейтинга как на Blackcats-games, я бы без проблем забыл о всех модах seba14
но увы, с несимметричным каналом и жуткой отдачей очень сложно удержаться при больших объёмах скачиваемой информации

центр Москвы мля :(

This post was edited by dimon222 on Aug 30 2010 05:55am
Member
Posts: 1,140
Joined: Dec 8 2009
Gold: 48.00
Warn: 10%
Aug 30 2010 06:50am
Quote
за лут не нужно будет драться, потому как каждый игрок будет получать свою добычу
Верх долбоебизма.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Aug 30 2010 07:07am
Quote (rotVrot @ 30 Aug 2010 15:50)
Верх долбоебизма.


я думаю следствием такой системы распределения, станет 98% биндящихся вещей (тоесть передвать их будет низя.. тока на крафт или вендору), иначе через неделю ингейм трейд в д3 умрет напрочь из за перенасыщения
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Aug 30 2010 07:18am
может это и лучше - ибо сейчас все получает игрок с быстрейшим пикитом и/или лучшим пингом
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Aug 30 2010 08:03am
Quote (Fury Angel @ 30 Aug 2010 16:07)
я думаю следствием такой системы распределения, станет 98% биндящихся вещей (тоесть передвать их будет низя.. тока на крафт или вендору), иначе через неделю ингейм трейд в д3 умрет напрочь из за перенасыщения

imho не будет такого, после поднятия/опознания вещи ее индекс (или что там будет) обнулится
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Aug 30 2010 08:14am
Quote (noblepirate @ 30 Aug 2010 16:18)
может это и лучше - ибо сейчас все получает игрок с быстрейшим пикитом и/или лучшим пингом


всегда выигрывал у любых пикитов/ботов. Не проблема ваще ни на модеме, ни на широком канале.

Quote (772000 @ 30 Aug 2010 17:03)
imho не будет такого, после поднятия/опознания вещи ее индекс (или что там будет) обнулится


какой индекс, какой обнуляться, при чем тут это?
Member
Posts: 826
Joined: Oct 4 2008
Gold: 104.43
Aug 30 2010 08:28am
Quote (Fury Angel @ 30 Aug 2010 17:14)
всегда выигрывал у любых пикитов/ботов. Не проблема ваще ни на модеме, ни на широком канале.


Открой секрет нинзя, как это возможно?

Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Aug 30 2010 08:31am
поиграй с 1.08, надрочишся адски. Fungii вон за три года намастырился, как нефиг делать.
Go Back To Русский Topic List
Prev17297307317327332945Next
Add Reply New Topic New Poll