Quote (Fury Angel @ Jan 10 2012 09:09am)
Посмотрел тело, Galaxy Nexus... а не взять ли. В руках держал кто?
Имхо если брать такого размера то лучше уж galaxy note, ,цена таже, дисплей больше при незначительном увелечении размера самого аппарата + батарея нааааааамного лучше, проц тоже лучше.
This post was edited by PsYlo on Jan 10 2012 04:00am