Quote (WhiteWarrior @ May 28 2011 11:58am)
какой-то анжи один из самых богатых клубов в РФ, летом Гаттузо приедет

http://i024.radikal.ru/1105/ae/f792b2d87cd3.jpg
Блеа, я под впечатлением до сих пор, что он приехал к нам, он же гений!
http://www.youtube.com/watch?v=tjty-WULkAну а почему-бы нет, платят деньги, особо не напрягается же, нормально всё )
я блеать ещё поздно приехал, билеты на юг кончились, как придурок сидел весь матч на востоке , слушал шуршание пакетов и семок кузьмичей )))
зато к нам роберто подошёл рукой помахал , похлопал
This post was edited by ripman007 on May 28 2011 07:00am