Quote (turboRomka @ Tue, 11 Aug 2009, 15:04)
ну как мульт, стоит смотреть?
туповат. сюжета как такового нет... просто текучка о клонических войнах. Смотрю ради экшена... сделано конечно все супер. Джедаи, психи, поединки на мечах и блястерах.. в общем поклонникам вселенно - смотреть. всем останльным врядли будет интересно.
но повторюсь - сделано все просто сверх круто. Стилистика сохранена на 100%
This post was edited by Fury Angel on Aug 11 2009 07:23am