Quote (XOPOIIIO @ Wed, 26 Aug 2009, 00:30)
да шучу я

я самый первый раз поехал без очков, - вот я офигел)))
тогда мы спускались только с чегета, а это в раз 5 опаснее и круче Эльбруса, она стоит рядом но пониже.
Я из-зи того что постоянно закрывал глаза от сильного, холодного ветра и очень сильного солнца - падал раз 20 ^^