d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > [russian] Price Checks
Prev17273747576611Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Apr 30 2008 02:53am
Quote (brute17 @ Wed, 30 Apr 2008, 01:13)
Почём сейчас руны?
Mal, Ist, Gul, Vex и др. хайрунки
По-моему начиная с Vex, это всё хайруны и стоят они одинаково?


esli scl to
Mal , Ist , Gul , Vex+
9-10 , 14-15 , 16-17 , 25-30
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
Apr 30 2008 03:05am
стоит что джевел рек лвл 8 +8лайф add3-8 dmg
прикольнй такой laugh.gif
Member
Posts: 997
Joined: Mar 22 2008
Gold: 6.45
Apr 30 2008 03:11am
Quote (guMKa @ Wed, Apr 30 2008, 12:53pm)
esli scl to
Mal , Ist , Gul , Vex+
9-10 , 14-15 , 16-17 , 25-30


спасибо, но я на хц онли 8)
в общем посмотрел цены примерно:
Gul: 25-27fg, Vex >54
то есть реально поиметь некоторую выручку с этих рунок =)
2Gul+ruby=vex
вопрос только, будет ли спрос(на vex) и предложение(на gul) smile.gif

Quote (YureCzRS @ Wed, Apr 30 2008, 01:05pm)
стоит что джевел рек лвл 8 +8лайф add3-8 dmg
прикольнй такой laugh.gif


врядли что-то стОит 8)
для пвп не пойдёт, а для пвм оно не надо (т.к. щас все на УТ качаются wink.gif)

This post was edited by brute17 on Apr 30 2008 03:13am
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
Apr 30 2008 03:23am
Quote (brute17 @ Wed, Apr 30 2008, 09:11am)
врядли что-то стОит 8)
для пвп не пойдёт, а для пвм оно не надо (т.к. щас все на УТ качаются wink.gif)


вот как раз для ПвП лвл 9 может и пойдет
потому и спрашиваю знаюцих wink.gif
Member
Posts: 20,439
Joined: Jun 5 2006
Gold: 210.00
Apr 30 2008 08:55am
Quote (YureCzRS @ Wed, 30 Apr 2008, 12:05)
стоит что джевел рек лвл 8 +8лайф add3-8 dmg
прикольнй такой laugh.gif


4-9dmg/8life - perf для этих модов.. цена 3-8dmg/8life в районе 20-50fg как пойдет icon_pointr.gif 8life это очень хорошо
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
Apr 30 2008 10:14am
Quote (pavlika @ Wed, Apr 30 2008, 02:55pm)
4-9dmg/8life - perf для этих модов.. цена 3-8dmg/8life в районе 20-50fg как пойдет icon_pointr.gif 8life это очень хорошо



вот он какой
суко чтото пямять подводить стала все чаще sad.gif

This post was edited by YureCzRS on Apr 30 2008 10:15am
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Apr 30 2008 10:15am
Quote (pavlika @ Wed, 30 Apr 2008, 18:55)
4-9dmg/8life - perf для этих модов.. цена 3-8dmg/8life в районе 20-50fg как пойдет > 8life это очень хорошо


ты токо учитывай что YureCzRS на хц
Member
Posts: 20,439
Joined: Jun 5 2006
Gold: 210.00
Apr 30 2008 10:28am
Quote (XOPOIIIO @ Wed, 30 Apr 2008, 19:15)
ты токо учитывай что YureCzRS  на хц

Там некоторые тоже vlld балуются xd
Member
Posts: 39,679
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Apr 30 2008 10:43am
Quote (pavlika @ Wed, Apr 30 2008, 08:28pm)
Там некоторые тоже vlld балуются xd


давно уже, Funny Farm и их производные
Member
Posts: 266
Joined: Nov 17 2007
Gold: 0.50
Apr 30 2008 12:30pm
Sorc T 17/17
Ani 18/11/6
Nw 14% 15 dex 114 ed 5 Cold Absor 4/-5 cf
mara 20
Df 24% 5/-4 cf
Ib Ormus 16 5/-5 cf
arach 113
Mage 30 ed
ww 187ed 59 life
Storm Ummed
2x cold Sk 16 life
1x 15 life
1x 8 life
2x Clean
3x Crap add
zaka 175 upped

Почём Будет?

This post was edited by Egorix on Apr 30 2008 12:32pm
Go Back To Русский Topic List
Prev17273747576611Next
Add Reply New Topic New Poll