Quote (Qadafi @ 27 Sep 2013 19:03)
мне кажется, она может в принципе потерять свою ценность
почему? улучшение статов у гадалки будет стоить дофига голда (80kk скрин видел с мемпой), счетчик голды почти неограничен. вполне годная валюта имо.
тем временем на хц закрыл мп7 уберов. рома рипаться не захотел

хотел к куллу идти под френзи бафом - всю игру оббегал - шрайна не нашел. зато понял, что на мп7 жить могу.
на мп8 не полезу, там нужны крутые крафты для апа статов. кольцо сварил. гг хц.