d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Diablo 3
Prev17277287297307311076Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Sep 27 2013 01:14am
цены и так падают. а вот потянется ли кто-то на жсп, это вопрос.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 27 2013 04:47am
Quote (pavlika @ 27 Sep 2013 10:43)
http://eu.battle.net/d3/ru/blog/10974978/ первая хорошая новость за меня за последние погода - может и вернусь в d3



P.S.
я так понимаю сейчас цены упадут за игровое золото и многие потянутся на жсп опять - или я неправ?


слоупочишь

впрочем, некоторые, включая меня, очень скептически относятся к выпилу аука
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Sep 27 2013 08:15am
Quote (pavlika @ 27 Sep 2013 09:43)
я так понимаю сейчас цены упадут за игровое золото и многие потянутся на жсп опять - или я неправ?
после объявления цены взлетели в 2 раза, потом плавно опустились, но все еще держатся.
без рмаха цена на голд будет еще дороже имо. к-во продающих уменьшится больше, чем к-во покупающих. спрос > предложение. китайские боты счастливы.

жсп - хз. ягуар не телится, удобный аналог аука не торопится делать. как бы не ушел народ на какой-нить новый сайт по типу лутхантера.

This post was edited by AjaxVS on Sep 27 2013 08:19am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 27 2013 10:03am
Quote
без рмаха цена на голд будет еще дороже имо

сложно прогнозировать роль голды в д3

мне кажется, она может в принципе потерять свою ценность
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Sep 27 2013 10:17am
Quote (Qadafi @ 27 Sep 2013 19:03)
мне кажется, она может в принципе потерять свою ценность
почему? улучшение статов у гадалки будет стоить дофига голда (80kk скрин видел с мемпой), счетчик голды почти неограничен. вполне годная валюта имо.

тем временем на хц закрыл мп7 уберов. рома рипаться не захотел :D
хотел к куллу идти под френзи бафом - всю игру оббегал - шрайна не нашел. зато понял, что на мп7 жить могу.
на мп8 не полезу, там нужны крутые крафты для апа статов. кольцо сварил. гг хц.
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Sep 27 2013 10:30am
блять, я сегодня от скуки и нехуй делать, ломал людям warden игры. Это сука блять было смешно до безобразия.
я такая скатина :lol:
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Sep 27 2013 11:59am
Quote (AjaxVS @ 27 Sep 2013 20:17)
рома рипаться не захотел :D


ну так так и есть, свалил на весле :)
мп7 уберов я валил, но в 4ппл пати, где все танковали, а тут только двое, отхила без лл не хватает в такой ситуации.
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Sep 29 2013 10:40am
http://eu.battle.net/d3/ru/forum/topic/7960726854?page=25#489

Фактически капом нового парогона будет 800й уровень, ибо дальше будут расти только базовые параметры. Лучше чем есть сейчас, но не так весело, как хотелось бы. Я то думал до 999999999 уровня вкачивать очки в мувспид, мф, резы и прочее.
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Sep 29 2013 12:41pm
качаю инглиш версию, я правильно поступаю?

че мутят то вообще сейчас в д3? не играл со старта)))
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 29 2013 12:51pm
Quote (XOPOIIIO @ 29 Sep 2013 22:41)
качаю инглиш версию, я правильно поступаю?

че мутят то вообще сейчас в д3? не играл со старта)))


да ниче.. аддона все ждут

а так вообще поиграй, она сейчас весьма играбельна
Go Back To Русский Topic List
Prev17277287297307311076Next
Add Reply New Topic New Poll