Quote (noblepirate @ 30 Aug 2010 14:55)
никакой рекламы не вижу )) посмотрел сурс - тоже ничего страшного ))
но так как не поддерживаю идею читерства при файлообмене - помогать не буду, Дим =)
можно подумать я читерю, я только качаю без репорта о том, что скачал

не у всех же толстенный канал на отдачу

копец, попробую отрубить только этот javascript
This post was edited by dimon222 on Aug 30 2010 05:01am