Quote (Fury Angel @ 30 Aug 2010 07:46)
Diablo3 report:
Портал Machinima.com опубликовал видео интервью(http://machinima.com/film/view&id=52807) с главным дизайнером Diablo 3 Джеем Уилсоном (Jay Wilson)
В интервью, помимо общей информации о геймплее, истории мира и классах, Уилсон рассказывает о кооперативном режиме игры. В частности сообщает, что игра Diablo III на всем протяжении будет поддерживать кооперативное прохождение и в любой момент игры к вам может подключиться товарищ чтобы составить компанию по убиению монстров. Дизайн уровней рассчитан на оба варианта прохождения. Каждому игроку в кооп режиме будет начислятся бонусный ХР, а за лут не нужно будет драться, потому как каждый игрок будет получать свою добычу.
вот за лут - это правильно, не кто быстрее, а кто заслужил. давно пора