d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev17257267277287292945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Aug 28 2010 11:16am
я хуею..

Quote (Qwazar11 @ 28 Aug 2010 21:00)


че делать в таких случаях?

требовать топик где я якобы торговал?
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 28 2010 11:34am
Quote (noblepirate @ 28 Aug 2010 21:16)
я хуею..



че делать в таких случаях?

требовать топик где я якобы торговал?

у него нет шансов
1. Нету скрина лога общения на жсп, а это значит он сам мог этот акк сделать и вообще бредятина
2. Нету топика торговли, сам сказал
3. Если покажешь лог своего голда модеру, который "захочет" с этим разобраться, то об этом забудут

Короче бред это всё, не ведись

И вообще, модеры сволочи, совсем забили на мой топик.
http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=43201993
Вот что я ещё должен был показать? ЧТО? А ведь скаммер отрицает свою причастность к делу, и говорит что в игре представлялся тем самым человеком не он.

This post was edited by dimon222 on Aug 28 2010 11:36am
Member
Posts: 11,790
Joined: Feb 12 2009
Gold: 16,715.93
Aug 28 2010 11:40am
Это вранье все, вот что я вижу.
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Aug 28 2010 11:52am
там чувак сам себя уже засрал тем что он постит.
другой вопрос, я бы лично не оставил это дело без как минимум +10% этому уебку...
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Aug 29 2010 08:27am
закончил ремонт балкона, уфф.
Member
Posts: 2,718
Joined: Sep 23 2006
Gold: 6,600.50
Aug 29 2010 08:34am
McLaren и Lewis Hamilton выиграли гонку в СПА! :thumbsup: :hail:
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Aug 29 2010 01:13pm
Quote (dimon222 @ 29 Aug 2010 22:10)


Выпустят в торренты.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Aug 29 2010 01:13pm
не грузится, поэтому срать.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 29 2010 01:23pm
Quote (Killares @ 29 Aug 2010 23:13)
Выпустят в торренты.

пусть данные схем бросают тогда уж

хотя с другой стороны тогда смысл в продаже отпадёт
найдутся инженеры которые дома мастерить будут
Go Back To Русский Topic List
Prev17257267277287292945Next
Add Reply New Topic New Poll