Quote (noblepirate @ 28 Aug 2010 21:16)
я хуею..
че делать в таких случаях?
требовать топик где я якобы торговал?
у него нет шансов
1. Нету скрина лога общения на жсп, а это значит он сам мог этот акк сделать и вообще бредятина
2. Нету топика торговли, сам сказал
3. Если покажешь лог своего голда модеру, который "захочет" с этим разобраться, то об этом забудут
Короче бред это всё, не ведись
И вообще, модеры сволочи, совсем забили на мой топик.
http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=43201993Вот что я ещё должен был показать? ЧТО? А ведь скаммер отрицает свою причастность к делу, и говорит что в игре представлялся тем самым человеком не он.
This post was edited by dimon222 on Aug 28 2010 11:36am