Quote (Qadafi @ 28 Aug 2010 00:07)
не люблю d&d на компах.. но сыграл бы наверн с удовольствием
да я тоже d&d не переношу. но ради текста прощаю bg2 и калечную систему и уродливую графику. клик хаунтинг там бешеный - обучение проходил часа два, пока не случайно не навел на бочонок с ключом (один из многих точно таких рядом стоящих но пустых).
в общем, с общим мнением об игре еще не определился, гамаю дальше.