История про сегодняшнюю охоту на ДК
Это не игра, это легенда теперь.
пару часов с товарищем пытались завалить ДК.
раз стукнешь - дисконнект
выбежишь в поле собирать некром суммонов - дисконнект
постоишь тупо в игре, чеша затылки, случайно пёрнешь - дисконнект
плюнули решили продать игру!
http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=47372910&f=100продали за 30 фг
я остался наблюдать за этой феерией
и не обманулся!
"I UNDERSTAND NOW..."

Финальный аккорд
http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=47373704&f=100И история ещё не закончилась!!!!
This post was edited by hoganbiiki on Aug 28 2010 01:40am