d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Diablo 3
Prev171727374751076Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Sep 20 2011 03:21pm
Quote (Drex @ 21 Sep 2011 01:06)
так почему от тебя сбегают девчонки, маленькочленистый.


дедушка фрейд тебя понимает :)
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Sep 20 2011 03:42pm
Quote (UberCMAK @ 20 Sep 2011 19:00)
Кто уже пробовал? На ютубе ссылка, типо можно зайти в игру и по городу побегать...
да нечего там смотреть.
лагерь и немного окрестностей. ничего не кликается, даже шмот снять нельзя. анимация только одного выстрела и бега.
удивило, что при включенной карте (Tab) нельзя бежать. и угол наклона сильно большой.

зы. бета официально началась.

This post was edited by AjaxVS on Sep 20 2011 03:45pm
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold: 2,450.00
Sep 20 2011 04:09pm
посоны, я в деле, зацените чё упало
[img]http://horadric.ru/download/file.php?avatar=1224_1316551626.jpg[/img]
Member
Posts: 555
Joined: May 1 2010
Gold: 25.00
Sep 20 2011 04:51pm
Quote
зы. бета официально началась.

Да ну? Вроде только вторая волна ФнФ началась.
Member
Posts: 3,563
Joined: Sep 5 2009
Gold: 4,957.00
Sep 20 2011 04:54pm
Member
Posts: 555
Joined: May 1 2010
Gold: 25.00
Sep 20 2011 05:01pm
Похоже за океаном. Когда ж до наших берегов доплывет...
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 20 2011 11:59pm
Code
В: Могут ли обладатели Mac поучаствовать в бете?
О: Да, те, у кого Mac, смогут принять участие в бете параллельно с Windows-пользователями, кроме RoOme с d2jsp.org
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Sep 21 2011 12:10am
Quote (Fury Angel @ 21 Sep 2011 07:59)
Code
В: Могут ли обладатели Mac поучаствовать в бете?
О: Да, те, у кого Mac, смогут принять участие в бете параллельно с Windows-пользователями, кроме RoOme с d2jsp.org


жжёёёшь -)
Member
Posts: 35,779
Joined: May 20 2008
Gold: 31,258.00
Sep 21 2011 12:23am
Quote (ripman007 @ Sep 20 2011 10:09pm)
посоны, я в деле, зацените чё упало
http://horadric.ru/download/file.php?avatar=1224_1316551626.jpg


xD
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Sep 21 2011 01:20am
Quote (Fury Angel @ 21 Sep 2011 09:59)
Code
В: Могут ли обладатели Mac поучаствовать в бете?
О: Да, те, у кого Mac, смогут принять участие в бете параллельно с Windows-пользователями, кроме RoOme с d2jsp.org


олол, вот ведь не поленился найти :DDD
Go Back To Русский Topic List
Prev171727374751076Next
Add Reply New Topic New Poll