Quote (UberCMAK @ 20 Sep 2011 19:00)
Кто уже пробовал? На ютубе ссылка, типо можно зайти в игру и по городу побегать...
да нечего там смотреть.
лагерь и немного окрестностей. ничего не кликается, даже шмот снять нельзя. анимация только одного выстрела и бега.
удивило, что при включенной карте (Tab) нельзя бежать. и угол наклона сильно большой.
зы. бета официально началась.
This post was edited by AjaxVS on Sep 20 2011 03:45pm