d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > пятниццо !!! > Repost
Prev1717273747598Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 1,589
Joined: Feb 11 2010
Gold: 282.50
May 13 2011 04:00am
Моя только начинается. День зарплаты - раз. Каток - это два. И всё это в компании с прекрасной половиной - три.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
May 13 2011 06:48am
Quote (toofgib @ 13 May 2011 13:00)
Моя только начинается. День зарплаты - раз. Каток - это два. И всё это в компании с прекрасной половиной - три.


двухместный?
Member
Posts: 38,647
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
May 13 2011 08:48am
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
May 13 2011 09:01am
намешал сладкого с бич хавкой, пиздец как крутит.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
May 13 2011 09:21am
Quote (Good_hash @ 13 May 2011 18:01)
намешал сладкого с бич хавкой, пиздец как крутит.


блин, таже фигня! Работы завал был.. на обед не ходил, жрал все что под руку попадет.. Чувствую очеллу грозит ппц через часик.
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
May 13 2011 10:44am
самая хуевая пятница в млей жизни, 13 бля...
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
May 13 2011 10:46am
хороший день! Кроме живота :D
Member
Posts: 1,589
Joined: Feb 11 2010
Gold: 282.50
May 13 2011 12:32pm
Quote (Fury Angel @ 13 May 2011 19:48)
двухместный?
http://arenda-stroycenter.ru/d/34119/d/du54m.jpg


Не, не двухместный. Тот который замороженая вода и по ней на железках рассекаешь. btw, прошло всё отлично.
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
May 27 2011 12:41am
пятница же!
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
May 27 2011 12:52am
Quote (772000 @ 27 May 2011 09:41)
пятница же!


Ёба жеж! На работе начну :D
Go Back To Русский Topic List
Prev1717273747598Next
Add Reply New Topic New Poll