☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Фильмы. > Обсуждаем,советуем..
Prev
1
71
72
73
74
75
688
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 165946
Replies: 6874
Track Topic
partypoker
Member
Posts: 10,425
Joined: Jan 22 2009
Gold
:
Locked
Trader:
Scammer
#721
Aug 9 2009 05:37am
Quote (Kadafi_aka_evil @ Sun, 9 Aug 2009, 11:56)
только он в топ 250 их не вошел
на хуй такой рейтинг? у каждого свой рейтинг в голове
nu top 20 etogo rejtinga - must seen
EvilTwins
Member
Posts: 21,183
Joined: Oct 20 2008
Gold
:
0.00
#722
Aug 9 2009 01:09pm
посмотрел вчера офигенный аниме - mindgame
всем настоятельно советую заценить.
так же советую посмотреть аниме Cat Soup
Killares
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold
:
3,620.00
#723
Aug 9 2009 11:21pm
Пересмотрел трилогию "Назад в будущее". Отличный фильм. Док рулит.
terminator6
Member
Posts: 12,560
Joined: Jan 8 2007
Gold
:
0.00
#724
Aug 10 2009 06:21am
Папе снова 17 советую посмотреть
EvilTwins
Member
Posts: 21,183
Joined: Oct 20 2008
Gold
:
0.00
#725
Aug 10 2009 07:15am
Quote (terminator6 @ Mon, Aug 10 2009, 12:21pm)
Папе снова 17 советую посмотреть
да ну, мне не понравилось.
сопливая голивудская херня имо
terminator6
Member
Posts: 12,560
Joined: Jan 8 2007
Gold
:
0.00
#726
Aug 10 2009 07:33am
Quote (EvilTwins @ Mon, Aug 10 2009, 04:15pm)
да ну, мне не понравилось.
сопливая голивудская херня имо
тогда смотри 13й район 2 ,тот фильм с девушкой приятней смотреть а этот одному
guMKa
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold
:
5,850.00
#727
Aug 10 2009 07:44am
Quote (Killares @ Mon, 10 Aug 2009, 07:21)
Пересмотрел трилогию "Назад в будущее". Отличный фильм. Док рулит.
rofl, ja na vihodnih eti tri filma skachyal po nostalgie, nu eshe ne uspel posmotret
EvilTwins
Member
Posts: 21,183
Joined: Oct 20 2008
Gold
:
0.00
#728
Aug 10 2009 01:35pm
Quote (terminator6 @ Mon, Aug 10 2009, 01:33pm)
тогда смотри 13й район 2 ,тот фильм с девушкой приятней смотреть а этот одному
вот 13й район нормальный фильмец, правда 1я серия мне больше понравилась, т.к. в ней паркура было побольше.
Qadafi
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold
:
463.55
#729
Aug 10 2009 02:45pm
плохие парни 1-2
так, боевичек комедийный, посмотреть можно
Romka
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold
:
0.00
#730
Aug 11 2009 05:50am
решил тряхнуть классикой))
у корешка взял всю трилогию звездных войн.
Буду смотреть в правельном порядки с первой))
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
71
72
73
74
75
688
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact