d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Фильмы. > Обсуждаем,советуем..
Prev17172737475688Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 10,425
Joined: Jan 22 2009
Gold: Locked
Trader: Scammer
Aug 9 2009 05:37am
Quote (Kadafi_aka_evil @ Sun, 9 Aug 2009, 11:56)
только он в топ 250 их не вошел


на хуй такой рейтинг? у каждого свой рейтинг в голове


nu top 20 etogo rejtinga - must seen
Member
Posts: 21,183
Joined: Oct 20 2008
Gold: 0.00
Aug 9 2009 01:09pm
посмотрел вчера офигенный аниме - mindgame



всем настоятельно советую заценить.

так же советую посмотреть аниме Cat Soup

Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Aug 9 2009 11:21pm
Пересмотрел трилогию "Назад в будущее". Отличный фильм. Док рулит.
Member
Posts: 12,560
Joined: Jan 8 2007
Gold: 0.00
Aug 10 2009 06:21am
Папе снова 17 советую посмотреть
Member
Posts: 21,183
Joined: Oct 20 2008
Gold: 0.00
Aug 10 2009 07:15am
Quote (terminator6 @ Mon, Aug 10 2009, 12:21pm)
Папе снова 17 советую посмотреть


да ну, мне не понравилось.

сопливая голивудская херня имо
Member
Posts: 12,560
Joined: Jan 8 2007
Gold: 0.00
Aug 10 2009 07:33am
Quote (EvilTwins @ Mon, Aug 10 2009, 04:15pm)
да ну, мне не понравилось.

сопливая голивудская херня имо


тогда смотри 13й район 2 ,тот фильм с девушкой приятней смотреть а этот одному
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Aug 10 2009 07:44am
Quote (Killares @ Mon, 10 Aug 2009, 07:21)
Пересмотрел трилогию "Назад в будущее". Отличный фильм. Док рулит.


rofl, ja na vihodnih eti tri filma skachyal po nostalgie, nu eshe ne uspel posmotret :D
Member
Posts: 21,183
Joined: Oct 20 2008
Gold: 0.00
Aug 10 2009 01:35pm
Quote (terminator6 @ Mon, Aug 10 2009, 01:33pm)
тогда смотри 13й район 2  ,тот фильм с девушкой приятней смотреть а этот одному


вот 13й район нормальный фильмец, правда 1я серия мне больше понравилась, т.к. в ней паркура было побольше.

Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 10 2009 02:45pm
плохие парни 1-2

так, боевичек комедийный, посмотреть можно :P
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Aug 11 2009 05:50am
решил тряхнуть классикой))
у корешка взял всю трилогию звездных войн.
Буду смотреть в правельном порядки с первой))
Go Back To Русский Topic List
Prev17172737475688Next
Add Reply New Topic New Poll