☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Что "ТЫ" нашел СЕГОДНЯ > Repost.
Prev
1
71
72
73
74
75
297
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 74905
Replies: 2967
Track Topic
xVKx
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold
:
2,526.92
#721
Oct 2 2009 03:28pm
Quote (partypoker @ Fri, 2 Oct 2009, 23:24)
3k
KaleBok
Member
Posts: 5,066
Joined: Jan 5 2009
Gold
:
13,205.00
#722
Oct 2 2009 10:00pm
Quote (partypoker @ Sat, 3 Oct 2009, 01:24)
3k
я не считаю что это нужно было покупать за столько)
RoOme
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold
:
20.00
Warn: 10%
#723
Oct 2 2009 11:51pm
Quote (partypoker @ Sat, Oct 3 2009, 12:24am)
3k
и ещё на 1к что-то купил
дело робота не забыто
This post was edited by RoOme on Oct 2 2009 11:51pm
partypoker
Member
Posts: 10,425
Joined: Jan 22 2009
Gold
:
Locked
Trader:
Scammer
#724
Oct 3 2009 02:08am
Quote (KaleBok @ Sat, 3 Oct 2009, 06:00)
я не считаю что это нужно было покупать за столько)
on togo stoit
btw Aiglon locked? wtf?
This post was edited by partypoker on Oct 3 2009 02:09am
Africanec
Member
Posts: 4,865
Joined: Aug 16 2008
Gold
:
1,319.00
#725
Oct 3 2009 02:15am
Quote (partypoker @ Sat, 3 Oct 2009, 11:08)
on togo stoit
btw Aiglon locked? wtf?
Посмотри в гилд теме он там писал.
Apocalypticus
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold
:
1,648.00
Warn: 10%
#726
Oct 3 2009 01:30pm
Rare brocade padded robe
Defense: 0 to 32
+1 Critical Strike
+97% Enhanced Effect
ёп твою мать.. -.-
xVKx
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold
:
2,526.92
#727
Oct 3 2009 01:31pm
Quote (Apocalypticus @ Sat, 3 Oct 2009, 21:30)
Rare brocade padded robe
Defense: 0 to 32
+1 Critical Strike
+97% Enhanced Effect
ёп твою мать.. -.-
бле =/
Apocalypticus
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold
:
1,648.00
Warn: 10%
#728
Oct 4 2009 02:28pm
Ахренеть... Нашёл сегодня в одном ТЦ на окраине города целую витрину с картриджами к денди(100р за шт) и сеге(200р за шт). Причём все новенькие - в блестящих коробочках, как будто только со склада привезли
towrwolf
Member
Posts: 11,790
Joined: Feb 12 2009
Gold
:
16,715.93
#729
Oct 4 2009 02:56pm
Quote (Apocalypticus @ Sun, 4 Oct 2009, 22:28)
Ахренеть... Нашёл сегодня в одном ТЦ на окраине города целую витрину с картриджами к денди(100р за шт) и сеге(200р за шт). Причём все новенькие - в блестящих коробочках, как будто только со склада привезли
На Sega не забываемый: Rock N' Roll Racing ! Blizzard btw ^^!
partypoker
Member
Posts: 10,425
Joined: Jan 22 2009
Gold
:
Locked
Trader:
Scammer
#730
Oct 5 2009 06:02am
raffle suka zatyagivaet
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
71
72
73
74
75
297
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact