d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что "ТЫ" нашел СЕГОДНЯ > Repost.
Prev17172737475297Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Oct 2 2009 03:28pm
Quote (partypoker @ Fri, 2 Oct 2009, 23:24)
3k


:bonk:
Member
Posts: 5,066
Joined: Jan 5 2009
Gold: 13,205.00
Oct 2 2009 10:00pm
Quote (partypoker @ Sat, 3 Oct 2009, 01:24)
3k


я не считаю что это нужно было покупать за столько)
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Oct 2 2009 11:51pm
Quote (partypoker @ Sat, Oct 3 2009, 12:24am)
3k


и ещё на 1к что-то купил :ph34r:
дело робота не забыто :ph34r:

This post was edited by RoOme on Oct 2 2009 11:51pm
Member
Posts: 10,425
Joined: Jan 22 2009
Gold: Locked
Trader: Scammer
Oct 3 2009 02:08am
Quote (KaleBok @ Sat, 3 Oct 2009, 06:00)
я не считаю что это нужно было покупать за столько)


on togo stoit :)
btw Aiglon locked? wtf? :(

This post was edited by partypoker on Oct 3 2009 02:09am
Member
Posts: 4,865
Joined: Aug 16 2008
Gold: 1,319.00
Oct 3 2009 02:15am
Quote (partypoker @ Sat, 3 Oct 2009, 11:08)
on togo stoit :)
btw Aiglon locked? wtf? :(


Посмотри в гилд теме он там писал.
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Oct 3 2009 01:30pm
Rare brocade padded robe
Defense: 0 to 32
+1 Critical Strike
+97% Enhanced Effect

ёп твою мать.. -.-
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Oct 3 2009 01:31pm
Quote (Apocalypticus @ Sat, 3 Oct 2009, 21:30)
Rare brocade padded robe
Defense: 0 to 32
+1 Critical Strike
+97% Enhanced Effect

ёп твою мать.. -.-


бле =/
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Oct 4 2009 02:28pm
Ахренеть... Нашёл сегодня в одном ТЦ на окраине города целую витрину с картриджами к денди(100р за шт) и сеге(200р за шт). Причём все новенькие - в блестящих коробочках, как будто только со склада привезли :lol:
Member
Posts: 11,790
Joined: Feb 12 2009
Gold: 16,715.93
Oct 4 2009 02:56pm
Quote (Apocalypticus @ Sun, 4 Oct 2009, 22:28)
Ахренеть... Нашёл сегодня в одном ТЦ на окраине города целую витрину с картриджами к денди(100р за шт) и сеге(200р за шт). Причём все новенькие - в блестящих коробочках, как будто только со склада привезли :lol:


:huh: :huh: ^_^ :lol: :lol: :huh: :mellow:

На Sega не забываемый: Rock N' Roll Racing ! Blizzard btw ^^!
Member
Posts: 10,425
Joined: Jan 22 2009
Gold: Locked
Trader: Scammer
Oct 5 2009 06:02am
raffle suka zatyagivaet :( :unsure:
Go Back To Русский Topic List
Prev17172737475297Next
Add Reply New Topic New Poll