d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev171727374752945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 1,868
Joined: Feb 2 2008
Gold: 197.69
Apr 22 2009 11:43am
Заходила ко мне сегодня будущая. Попили чаю, посмотрели фильм, всю облапал. Сварила мне суп, сделала жаркое. Похавали, продолжили. Облапал, дал ей член в руку. Жаль что у нее месячные. Это была третья встреча. Сходил на адреналин 2: СУКАААААА СУКАААА ТАКОГО ФИЛЬМА Я НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛ!!!! МОЩНЕЙШИЙ позитив :)
Member
Posts: 11,916
Joined: Dec 10 2006
Gold: 7.50
Apr 22 2009 12:18pm
еще один уехал! И на душе стало грустнее! Время все замедляется! :(
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Apr 22 2009 02:06pm
Quote
у меня случай был, в метро два мужика про fcr брейк поинты пиздели ))) и притом неправильно..я слушал слушал, потом четко внес коррективы в разговор и вышел из вагона (хоть и не моя станция была, зато эффекту добавило). мужики в шоке уехали )))

ахаха, хотел бы я посмотреть на это со стороны :)

Quote
Сходил на адреналин 2: СУКАААААА СУКАААА ТАКОГО ФИЛЬМА Я НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛ!!!! МОЩНЕЙШИЙ позитив

по сравнению с первым - гамно
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Apr 22 2009 03:02pm
3я свиданка и ток облапал ? пускай сосет прощение за свои месячные.
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Apr 23 2009 07:46am
я седня первый раз попробовал запуск двух д2 через смену юзеров (обычно вмваре юзал).
не понравилось:
процессор сразу загружается на 100% (два юзера - два ядра по 50%)
при переключении юзеров надо вбивать пароли заново :(
в топку, вмваре рулит.
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Apr 23 2009 08:04am
Если только для двух, то конечно вммаре рулит
Хотя не совсем понятно почему так процессор то грузится o_O
С паролями у меня проблем не было, тк паролей паросто нет
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Apr 23 2009 08:11am
Quote (AjaxVS @ Thu, Apr 23 2009, 04:46pm)
я седня первый раз попробовал запуск двух д2 через смену юзеров (обычно вмваре юзал).
не понравилось:
процессор сразу загружается на 100% (два юзера - два ядра по 50%)
при переключении юзеров надо вбивать пароли заново :(
в топку, вмваре рулит.


xp?
если да, то можно было и не пробовать. нормально работающий проц ты увидишь только под вистой и выше
Member
Posts: 39,679
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Apr 23 2009 08:14am
Quote (RoOme @ Thu, 23 Apr 2009, 18:11)
xp?
если да, то можно было и не пробовать. нормально работающий проц ты увидишь только под вистой и выше


ну вот щас я побежал Висту ставить :) сервис пак третий спасает вполне
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Apr 23 2009 08:23am
не знаю, чо он там спасает, но хр многоядерные процы поддерживает как пьяного стена

зы: а какой-такой таймаут ты брать собрался?
Member
Posts: 39,679
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Apr 23 2009 08:26am
Quote (RoOme @ Thu, 23 Apr 2009, 18:23)
не знаю, чо он там спасает, но хр многоядерные процы поддерживает как пьяного стена

зы: а какой-такой таймаут ты брать собрался?


кончился
Go Back To Русский Topic List
Prev171727374752945Next
Add Reply New Topic New Poll