d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Фильмы. > Обсуждаем,советуем..
Prev17071727374688Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Aug 7 2009 06:03am
Quote (Kadafi_aka_evil @ Fri, 7 Aug 2009, 14:54)
эт шо такое.. скинь топ 20 :P


ты че о_О http://www.imdb.com/
Member
Posts: 10,425
Joined: Jan 22 2009
Gold: Locked
Trader: Scammer
Aug 7 2009 06:15am
Quote (Kadafi_aka_evil @ Fri, 7 Aug 2009, 13:54)
эт шо такое.. скинь топ 20 :P


самый обьективный рейтинг
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 7 2009 07:37am
гы.. бывал на нем, но через гугл
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Aug 7 2009 08:52am
Вчера смотрел Man on fire. Всем советую фильм офигенный. Вашингтон как всегда крут.
Quote (partypoker @ Fri, 7 Aug 2009, 16:15)
самый обьективный рейтинг

Не очень там рейтинг. Нету фильмов Malcolm X, Knockin on heavens door etc. Рейтинг по количеству голосов бред.

This post was edited by STM704 on Aug 7 2009 08:58am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 7 2009 10:51am
Quote
Вчера смотрел Man on fire. Всем советую фильм офигенный. Вашингтон как всегда крут.

присоединяюсь




сморел ктонибудь Мулхолланд Драйв?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 8 2009 06:31am
посмотрел Джонни Д. aka Public Enemies


классное кино, атмосферно, иногда с юмором, который всегда в тему


Депп отыграл на 5

думаю в топ10 лучших фильмо про гангстеров войдет.. по крайней мере в мой топ10
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Aug 8 2009 08:28am


:rofl: :rofl: :rofl:
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Aug 8 2009 01:28pm
Ice Age 3 крут, седня посмотрел :)
Member
Posts: 1,375
Joined: Sep 19 2008
Gold: 0.00
Aug 8 2009 05:12pm
Quote (STM704 @ Fri, Aug 7 2009, 02:52pm)
Вчера смотрел Man on fire. Всем советую фильм офигенный. Вашингтон как всегда крут.

Не очень там рейтинг. Нету фильмов Malcolm X, Knockin on heavens door etc. Рейтинг по количеству голосов бред.


Ты че ?

http://www.imdb.com/title/tt0119472/
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 9 2009 03:56am
Quote (Labasionok @ Sun, 9 Aug 2009, 03:12)


только он в топ 250 их не вошел


на хуй такой рейтинг? у каждого свой рейтинг в голове
Go Back To Русский Topic List
Prev17071727374688Next
Add Reply New Topic New Poll