Вчера смотрел Man on fire. Всем советую фильм офигенный. Вашингтон как всегда крут.
Quote (partypoker @ Fri, 7 Aug 2009, 16:15)
самый обьективный рейтинг
Не очень там рейтинг. Нету фильмов Malcolm X, Knockin on heavens door etc. Рейтинг по количеству голосов бред.
This post was edited by STM704 on Aug 7 2009 08:58am