d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что "ТЫ" нашел СЕГОДНЯ > Repost.
Prev17071727374297Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Oct 2 2009 06:40am
Quote (AjaxVS @ Thu, 1 Oct 2009, 23:11)
дык вроде ягуар нерф для анспаунов не убрал. для первого тира это будет резаться как 1-10 mpk


прочитай внемательней где я его нашел :)
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Oct 2 2009 06:49am
Quote (valerij @ Fri, 2 Oct 2009, 15:40)
прочитай внемательней где я его нашел :)

да прочел я. а еще прочел:
Quote
0-10 кастэра
вот мне и интересно как ты хотя бы 1-5lvls с 1-10mpk сделаешь? :p
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Oct 2 2009 06:54am
Quote (AjaxVS @ Fri, 2 Oct 2009, 14:49)
да прочел я. а еще прочел:
вот мне и интересно как ты хотя бы 1-5lvls с 1-10mpk сделаешь? :p


стафф ~25 мпк
робэ ~25мпк
чарм 47мпк
чарм 60ее

т.к. на лоу лвле мало маны мпк после каждого килла будет восполнять их, таким образом не предется ману регенить/шрайны

This post was edited by valerij on Oct 2 2009 06:54am
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Oct 2 2009 06:56am
Quote (valerij @ Fri, 2 Oct 2009, 15:54)
стафф ~25 мпк
робэ ~25мпк
а, ну так эт другое дело. я помню с чармом 1-56 lpk до нерфа 1-15lvl нон-стоп делал, без lpk на остальном шмоте. подумал и ты так собираешься.

Member
Posts: 752
Joined: Jun 1 2009
Gold: 75.67
Oct 2 2009 11:12am
Rare angelwood club
Level Req: 50
Damage: 90 to 409

+74% Enhanced Effect
+24 Strength
Member
Posts: 10,425
Joined: Jan 22 2009
Gold: Locked
Trader: Scammer
Oct 2 2009 11:58am
:baby: new toy for my es fb:


:drool:
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Oct 2 2009 12:04pm
Quote (partypoker @ Fri, 2 Oct 2009, 19:58)
:baby: new toy for my es fb:
http://img29.imageshack.us/img29/8891/amux.png

:drool:


ЕБАТЬ! сколько отдал за такой?
Member
Posts: 17,387
Joined: Mar 14 2007
Gold: 11,132.00
Oct 2 2009 02:17pm
Quote (partypoker @ Fri, 2 Oct 2009, 21:58)
:baby:  new toy for my es fb:
http://img29.imageshack.us/img29/8891/amux.png

:drool:


da realno neploho )

esli ne secret skaji skoka otdal )
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Oct 2 2009 02:57pm
просто надо вспомнить, скока у него было, и вычесть скока есть))
Member
Posts: 10,425
Joined: Jan 22 2009
Gold: Locked
Trader: Scammer
Oct 2 2009 03:24pm
Quote (valerij @ Fri, 2 Oct 2009, 20:04)
ЕБАТЬ! сколько отдал за такой?


3k
Go Back To Русский Topic List
Prev17071727374297Next
Add Reply New Topic New Poll