Quote (AjaxVS @ Fri, 2 Oct 2009, 14:49)
да прочел я. а еще прочел:
вот мне и интересно как ты хотя бы 1-5lvls с 1-10mpk сделаешь?

стафф ~25 мпк
робэ ~25мпк
чарм 47мпк
чарм 60ее
т.к. на лоу лвле мало маны мпк после каждого килла будет восполнять их, таким образом не предется ману регенить/шрайны
This post was edited by valerij on Oct 2 2009 06:54am