d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev170717273742945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Apr 22 2009 04:40am
стала известна дата возвращения покинувшего нас 1,5 года назад, безизвестного спамера и алкоголика, имба БвБшера и дебошира Fungii
вроде как 14 мая он вернется на экраны ваших мониторов )))
Member
Posts: 4,865
Joined: Aug 16 2008
Gold: 1,319.00
Apr 22 2009 05:15am
приболел ... сижу на работе голова болит , сопли текут ... пи*дец .
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
Apr 22 2009 05:29am
Quote (Fury Angel @ Wed, 22 Apr 2009, 14:40)
стала известна дата возвращения покинувшего нас 1,5 года назад, безизвестного спамера и алкоголика, имба БвБшера и дебошира Fungii
вроде как 14 мая он вернется на экраны ваших мониторов )))


нифига ты пиарщик :D
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Apr 22 2009 06:27am
Quote (YureCzRS @ Wed, 22 Apr 2009, 14:29)
нифига ты пиарщик :D


вы не знаете, почему фраза "мы в говно" вызывает страх и трепет в сердцах самый страшных спамеров жсп? ......... 14 мая ........
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Apr 22 2009 07:19am
билеты на футбол закупил
Member
Posts: 1,870
Joined: Jan 11 2009
Gold: 2,105.00
Apr 22 2009 08:24am
Quote (SerjB @ Wed, 22 Apr 2009, 17:19)
билеты на футбол закупил


что за футбол?
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Apr 22 2009 08:29am
Quote (UT4ever @ Wed, 22 Apr 2009, 18:24)
что за футбол?

Zenit ofc
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Apr 22 2009 10:21am
wel domoi uvidel nadpis' nad kril'com pod-ezda

"SORC POWER!"
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Apr 22 2009 10:29am
Quote (MANS0N @ Wed, 22 Apr 2009, 17:21)
wel domoi uvidel nadpis' nad kril'com pod-ezda

"SORC POWER!"


иди снизу напиши "PALA POWER!" =D

This post was edited by valerij on Apr 22 2009 10:30am
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Apr 22 2009 11:32am
Quote (MANS0N @ Wed, 22 Apr 2009, 19:21)
wel domoi uvidel nadpis' nad kril'com pod-ezda

"SORC POWER!"


у меня случай был, в метро два мужика про fcr брейк поинты пиздели ))) и притом неправильно..я слушал слушал, потом четко внес коррективы в разговор и вышел из вагона (хоть и не моя станция была, зато эффекту добавило). мужики в шоке уехали )))
Go Back To Русский Topic List
Prev170717273742945Next
Add Reply New Topic New Poll