Quote (guMKa @ Jul 11 2010 04:22pm)
eto uzhe kruto

+15ed

да херня это , эти ее по другому как то считаются и реально там совсем меньше , как я понял это ее не на оружие идет а на общий дмг и получается гораздо меньше
еше + 1 гп , сравнялись с гилдой перед нами которая , еще +1 гп и на строчку выше подымемся