☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Наши лица > или ябла =)
Prev
1
70
71
72
73
74
115
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 34018
Replies: 1145
Track Topic
Elensar
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold
:
1,512.80
#711
Jul 13 2009 04:36am
"чё волосы длинные ? а чё не моешь ? не пацан что ли..." -)))))
This post was edited by Elensar on Jul 13 2009 04:38am
partypoker
Member
Posts: 10,425
Joined: Jan 22 2009
Gold
:
Locked
Trader:
Scammer
#712
Jul 13 2009 04:43am
x)
Romka
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold
:
0.00
#713
Jul 18 2009 02:34am
эт по пути на море. фотка когда гаишники на серпантине тармознули))
dimon222
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold
:
4,399.00
#714
Jul 18 2009 02:39am
Quote (turboRomka @ Sat, 18 Jul 2009, 12:34)
эт по пути на море. фотка когда гаишники на серпантине тармознули))
http://funkyimg.com/u2/117/380/12062009687.jpg
Labasionok
Member
Posts: 1,375
Joined: Sep 19 2008
Gold
:
0.00
#715
Jul 18 2009 06:41am
Quote (turboRomka @ Sat, Jul 18 2009, 08:34am)
эт по пути на море. фотка когда гаишники на серпантине тармознули))
http://funkyimg.com/u2/117/380/12062009687.jpg
по фотке можна подумать, что это ты их тормознул
Romka
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold
:
0.00
#716
Jul 18 2009 01:52pm
Quote (Labasionok @ Sat, 18 Jul 2009, 16:41)
по фотке можна подумать, что это ты их тормознул
)))нас всю дорогу парили эти гаишники)) ну а что поделать, на 545 медленно не поедешь
drunk.
Member
Posts: 7,077
Joined: Feb 11 2006
Gold
:
4,330.43
#717
Jul 18 2009 02:25pm
все плять в машинах )) ничё-ничё, скоро тоже куплю
dimon222
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold
:
4,399.00
#718
Jul 18 2009 02:27pm
Quote (drunk. @ Sun, 19 Jul 2009, 00:25)
все плять в машинах )) ничё-ничё, скоро тоже куплю
Юзай велосипед
Советую!
drunk.
Member
Posts: 7,077
Joined: Feb 11 2006
Gold
:
4,330.43
#719
Jul 18 2009 02:31pm
Quote (dimon222 @ Sat, Jul 18 2009, 08:27pm)
Юзай велосипед
Советую!
фэйл
надоело~~
Killares
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold
:
3,620.00
#720
Jul 18 2009 03:19pm
Quote (drunk. @ Sat, Jul 18 2009, 08:31pm)
фэйл
надоело~~
Мотороллер. Сам вот подумываю. Пробки пофиг, расход 3-4литра. На весну/лето/осень совсем ничего.
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
70
71
72
73
74
115
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact