d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Наши лица > или ябла =)
Prev17071727374115Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Jul 13 2009 04:36am


"чё волосы длинные ? а чё не моешь ? не пацан что ли..." -)))))

This post was edited by Elensar on Jul 13 2009 04:38am
Member
Posts: 10,425
Joined: Jan 22 2009
Gold: Locked
Trader: Scammer
Jul 13 2009 04:43am
x)

Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Jul 18 2009 02:34am
эт по пути на море. фотка когда гаишники на серпантине тармознули))
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jul 18 2009 02:39am
Quote (turboRomka @ Sat, 18 Jul 2009, 12:34)
эт по пути на море.  фотка когда гаишники на серпантине тармознули))
http://funkyimg.com/u2/117/380/12062009687.jpg

:thumbsup:
Member
Posts: 1,375
Joined: Sep 19 2008
Gold: 0.00
Jul 18 2009 06:41am
Quote (turboRomka @ Sat, Jul 18 2009, 08:34am)
эт по пути на море.  фотка когда гаишники на серпантине тармознули))
http://funkyimg.com/u2/117/380/12062009687.jpg


по фотке можна подумать, что это ты их тормознул :)
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Jul 18 2009 01:52pm
Quote (Labasionok @ Sat, 18 Jul 2009, 16:41)
по фотке можна подумать, что это ты их тормознул :)


)))нас всю дорогу парили эти гаишники)) ну а что поделать, на 545 медленно не поедешь :lol:
Member
Posts: 7,077
Joined: Feb 11 2006
Gold: 4,330.43
Jul 18 2009 02:25pm
все плять в машинах )) ничё-ничё, скоро тоже куплю :lol:
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jul 18 2009 02:27pm
Quote (drunk. @ Sun, 19 Jul 2009, 00:25)
все плять в машинах )) ничё-ничё, скоро тоже куплю :lol:

Юзай велосипед

Советую!
Member
Posts: 7,077
Joined: Feb 11 2006
Gold: 4,330.43
Jul 18 2009 02:31pm
Quote (dimon222 @ Sat, Jul 18 2009, 08:27pm)
Юзай велосипед

Советую!


фэйл :( надоело~~
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Jul 18 2009 03:19pm
Quote (drunk. @ Sat, Jul 18 2009, 08:31pm)
фэйл :( надоело~~


Мотороллер. Сам вот подумываю. Пробки пофиг, расход 3-4литра. На весну/лето/осень совсем ничего.
Go Back To Русский Topic List
Prev17071727374115Next
Add Reply New Topic New Poll