d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > [russian] Price Checks
Prev17071727374611Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Apr 28 2008 04:22am
Quote (Killares @ Mon, Apr 28 2008, 01:19pm)
Off/Такой бы паловский дохера бы стоил/

А на амку все недорогое. Может 10-20 каких урвешь.



Quote (Xy_PlaYa_XL @ Mon, Apr 28 2008, 01:22pm)
300+ fg

ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Apr 28 2008 04:24am
Quote (artexe @ Mon, Apr 28 2008, 10:22am)
ohmy.gif  ohmy.gif  ohmy.gif


Sry, retract - it is weird SC.
Member
Posts: 20,249
Joined: Feb 3 2006
Gold: 1,945.00
Trader: Trusted
Apr 28 2008 04:49am
Quote (Killares @ Mon, 28 Apr 2008, 13:24)
Sry, retract - it is weird SC.


eto hc - weird smile.gif

gratz, super amulet smile.gif raz daje xyplayaxl napisal 300+

http://forums.d2jsp.org/index.php?showforum=103 tut zaposti

This post was edited by corgan on Apr 28 2008 04:50am
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Apr 28 2008 07:10am
Quote (corgan @ Mon, 28 Apr 2008, 14:49)
eto hc - weird smile.gif

gratz, super amulet smile.gif raz daje xyplayaxl napisal 300+

http://forums.d2jsp.org/index.php?showforum=103 tut zaposti


да много он понимает
в генерал хел трейд не делают tongue.gif
Member
Posts: 9,825
Joined: Jan 29 2008
Gold: 60.19
Apr 28 2008 08:22am
подскажите люди добрые, это стоит чё-нить? или Акаре нести?


Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Apr 28 2008 08:29am
Quote (Kaktusliss @ Mon, 28 Apr 2008, 15:22)
подскажите люди добрые, это стоит чё-нить? или Акаре нести?

http://i247.photobucket.com/albums/gg153/Kaktusliss/0855b332.jpg
http://i247.photobucket.com/albums/gg153/Kaktusliss/demon.jpg


akare
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
Apr 28 2008 11:49am
Quote (artexe @ Mon, Apr 28 2008, 10:17am)


жесть суда бы еще резов-цены бы не было
Но и так ожуеть smile.gif
btw каким лвлом крафтил?
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Apr 28 2008 12:03pm
пала 94 лвл ))
вроде для +2 скиллс надо 90+лвл амулета, но я юзаю 93+лвл амули (так спокойней) smile.gif
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Apr 28 2008 12:04pm
Quote (artexe @ Mon, 28 Apr 2008, 22:03)
пала 94 лвл ))
вроде для +2 скиллс надо 90+лвл амулета, но я юзаю 93+лвл амули (так спокойней)  smile.gif


они вроде рандом гамблятся headscratch.gif
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Apr 28 2008 12:22pm
Quote (XOPOIIIO @ Mon, Apr 28 2008, 09:04pm)
они вроде рандом гамблятся  headscratch.gif

чето я не понял предложения headscratch.gif

гамбляться так lvl char +5/-4 lvl. т.е. чаром 94 лвл я получал в гэмбле амули 89 - 98 ilvl
Go Back To Русский Topic List
Prev17071727374611Next
Add Reply New Topic New Poll