☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> [russian] Price Checks
Prev
1
70
71
72
73
74
611
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 174887
Replies: 6107
Track Topic
artexe
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold
:
32.15
#711
Apr 28 2008 04:22am
Quote (Killares @ Mon, Apr 28 2008, 01:19pm)
Off/Такой бы паловский дохера бы стоил/
А на амку все недорогое. Может 10-20 каких урвешь.
Quote (Xy_PlaYa_XL @ Mon, Apr 28 2008, 01:22pm)
300+ fg
Killares
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold
:
3,620.00
#712
Apr 28 2008 04:24am
Quote (artexe @ Mon, Apr 28 2008, 10:22am)
Sry, retract - it is weird SC.
corgan
Member
Posts: 20,249
Joined: Feb 3 2006
Gold
:
1,945.00
Trader:
Trusted
#713
Apr 28 2008 04:49am
Quote (Killares @ Mon, 28 Apr 2008, 13:24)
Sry, retract - it is weird SC.
eto hc - weird
gratz, super amulet
raz daje xyplayaxl napisal 300+
http://forums.d2jsp.org/index.php?showforum=103
tut zaposti
This post was edited by corgan on Apr 28 2008 04:50am
XOPOIIIO
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold
:
100.01
#714
Apr 28 2008 07:10am
Quote (corgan @ Mon, 28 Apr 2008, 14:49)
eto hc - weird
gratz, super amulet
raz daje xyplayaxl napisal 300+
http://forums.d2jsp.org/index.php?showforum=103
tut zaposti
да много он понимает
в генерал хел трейд не делают
Kaktusliss
Member
Posts: 9,825
Joined: Jan 29 2008
Gold
:
60.19
#715
Apr 28 2008 08:22am
подскажите люди добрые, это стоит чё-нить? или Акаре нести?
guMKa
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold
:
5,850.00
#716
Apr 28 2008 08:29am
Quote (Kaktusliss @ Mon, 28 Apr 2008, 15:22)
подскажите люди добрые, это стоит чё-нить? или Акаре нести?
http://i247.photobucket.com/albums/gg153/Kaktusliss/0855b332.jpg
http://i247.photobucket.com/albums/gg153/Kaktusliss/demon.jpg
akare
YureCzRS
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold
:
850.01
#717
Apr 28 2008 11:49am
Quote (artexe @ Mon, Apr 28 2008, 10:17am)
жесть суда бы еще резов-цены бы не было
Но и так ожуеть
btw каким лвлом крафтил?
artexe
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold
:
32.15
#718
Apr 28 2008 12:03pm
пала 94 лвл ))
вроде для +2 скиллс надо 90+лвл амулета, но я юзаю 93+лвл амули (так спокойней)
XOPOIIIO
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold
:
100.01
#719
Apr 28 2008 12:04pm
Quote (artexe @ Mon, 28 Apr 2008, 22:03)
пала 94 лвл ))
вроде для +2 скиллс надо 90+лвл амулета, но я юзаю 93+лвл амули (так спокойней)
они вроде рандом гамблятся
artexe
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold
:
32.15
#720
Apr 28 2008 12:22pm
Quote (XOPOIIIO @ Mon, Apr 28 2008, 09:04pm)
они вроде рандом гамблятся
чето я не понял предложения
гамбляться так lvl char +5/-4 lvl. т.е. чаром 94 лвл я получал в гэмбле амули 89 - 98 ilvl
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
70
71
72
73
74
611
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact