d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev17077087097107112945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 11,928
Joined: Dec 13 2004
Gold: 0.00
Aug 20 2010 06:54am
Получил звезду! :D
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Aug 20 2010 08:00am
Quote (PokerSchool @ Aug 20 2010 02:54pm)
Получил звезду!  :D


Филипп, залогинтесь.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 20 2010 09:26am
Поиграл в BattleField Bad Company 2
Убила невозможность лечь :blink:
Противника на сложности Hard стрелять точнее не начинают, прятаются не умнее, бошка всё также торчит из-за укрытий... Но тот факт, что никак нельзя подойти ни к одному со спины просто нервирует невероятно (мапхакеры блин)
Скрины позже...
Member
Posts: 1,100
Joined: Sep 25 2009
Gold: 16.30
Aug 20 2010 09:36am
Quote (dimon222 @ 20 Aug 2010 23:26)
Поиграл в BattleField Bad Company 2
Убила невозможность лечь  :blink:

Лицуха?
Quote (dimon222 @ 20 Aug 2010 23:26)

Противника на сложности Hard стрелять точнее не начинают, прятаются не умнее, бошка всё также торчит из-за укрытий... Но тот факт, что никак нельзя подойти ни к одному со спины просто нервирует невероятно (мапхакеры блин)
Скрины позже...

Видимо, все-таки нет :D

Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 20 2010 09:37am
Quote (Skirmy @ 20 Aug 2010 19:36)
Лицуха?

Видимо, все-таки нет :D

Да лицуха.

Кстати денег своих вполне стоит, очень рад покупке :)
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 20 2010 01:10pm
Народ, в Питере реально свет отрубили у половины города? :blink:
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Aug 20 2010 01:32pm
Quote (Skirmy @ 19 Aug 2010 13:24)
afaik максимальный левел, который после 1.10 легитно достигался на кл - 97
Тут надо сделать попроавку о том, что 99ые были, но они юзали а5 баг и, оставаясь на классике, баалились :)


orly?) Я знаю.
Я об этом же и говорю что на классике также тяжело сделать 99 как на лоде 5 x 99 руками

This post was edited by Romka on Aug 20 2010 01:32pm
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 20 2010 01:50pm
Quote (dimon222 @ 20 Aug 2010 19:26)
Поиграл в BattleField Bad Company 2
Убила невозможность лечь :blink:
Противника на сложности Hard стрелять точнее не начинают, прятаются не умнее, бошка всё также торчит из-за укрытий... Но тот факт, что никак нельзя подойти ни к одному со спины просто нервирует невероятно (мапхакеры блин)
Скрины позже...

все-таки бф бк2 более камерный и немного менее серьезный, чем бф2
со спины зайти не проблема, там с ножа резать одно удовольствие.. у рекона есть датчик движения, показывает кто вокруг двигается по карте
в харде смысла не вижу, там рандом и нубасы.. все-таки это игра, а не сиумлятор какой-то.. да и многие фишки перестают иметь смысл
кстати, мой ник там Qadafi, добавляйся.. тока я ща играю не очень часто


сеня проехал 60км по москве.. заипался, но доволен :)




This post was edited by Qadafi on Aug 20 2010 01:51pm
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 20 2010 02:14pm
Quote (Qadafi @ 20 Aug 2010 23:50)
все-таки бф бк2 более камерный и немного менее серьезный, чем бф2
со спины зайти не проблема, там с ножа резать одно удовольствие.. у рекона есть датчик движения, показывает кто вокруг двигается по карте
в харде смысла не вижу, там рандом и нубасы.. все-таки это игра, а не сиумлятор какой-то.. да и многие фишки перестают иметь смысл
кстати, мой ник там Qadafi, добавляйся.. тока я ща играю не очень часто


сеня проехал 60км по москве.. заипался, но доволен :)

Хард чисто из привычки, ибо прохожу большинство игр на максимуме (в особенности экшены от первого лица)
Со спины зайти на харде действительно проблема, когда ты в 5 метрах за его задницей - он вдруг поворачивается и стреляет прямо в голову, гавнюк такой :)

В BFBC2 ещё не обосновался, в процессе
Мой ник dimon222

This post was edited by dimon222 on Aug 20 2010 02:14pm
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 20 2010 02:25pm
Quote (dimon222 @ 21 Aug 2010 00:14)
Хард чисто из привычки, ибо прохожу большинство игр на максимуме (в особенности экшены от первого лица)
Со спины зайти на харде действительно проблема, когда ты в 5 метрах за его задницей - он вдруг поворачивается и стреляет прямо в голову, гавнюк такой :)

В BFBC2 ещё не обосновался, в процессе
Мой ник dimon222


ну ты тока пойми, что хард в бф бк2 это совсем не то, что в д2.. это вообще не хард никакой :)

сложнее играть на нормале, ибо там оружие наносит меньший уроны и ты не сможешь в тело сносить всех с любой снайперки как на харде, это к примеру.. да и как я уже заметил, там многие фишки не работают.. воощем, фуфло имхо
Go Back To Русский Topic List
Prev17077087097107112945Next
Add Reply New Topic New Poll