Quote (dimon222 @ 20 Aug 2010 19:26)
Поиграл в BattleField Bad Company 2
Убила невозможность лечь
Противника на сложности Hard стрелять точнее не начинают, прятаются не умнее, бошка всё также торчит из-за укрытий... Но тот факт, что никак нельзя подойти ни к одному со спины просто нервирует невероятно (мапхакеры блин)
Скрины позже...
все-таки бф бк2 более камерный и немного менее серьезный, чем бф2
со спины зайти не проблема, там с ножа резать одно удовольствие.. у рекона есть датчик движения, показывает кто вокруг двигается по карте
в харде смысла не вижу, там рандом и нубасы.. все-таки это игра, а не сиумлятор какой-то.. да и многие фишки перестают иметь смысл
кстати, мой ник там Qadafi, добавляйся.. тока я ща играю не очень часто
сеня проехал 60км по москве.. заипался, но доволен
This post was edited by Qadafi on Aug 20 2010 01:51pm