d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev17067077087097102945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 826
Joined: Oct 4 2008
Gold: 104.43
Aug 19 2010 11:41am
а я пока пофмлю тихо монахиней...
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Aug 19 2010 02:07pm
Етить! Нидай Бог!

Quote
В своем интервью ресурсу CVG главный дизайнер Diablo 3 Джей Уилсон (Jay Wilson) рассказал, что из всех франчайзов компании Blizzard, наиболее подходящим для консолей является именно Diablo 3.

После выхода игры в следующем году, студия не исключает возможности появления легендарной RPG на платформах PlayStation и Xbox 360. И, хотя, внутри компании уже давно ведутся разговоры на эту тему, компания в первую очередь сосредоточена на PC версии.

Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 19 2010 03:38pm
Quote (Fury Angel @ 20 Aug 2010 00:07)
Етить! Нидай Бог!

А чё не то?
Member
Posts: 3,053
Joined: Dec 27 2005
Gold: 37.50
Aug 19 2010 04:01pm
че то беда...походу вов будет с видом сверху...
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Aug 19 2010 07:01pm
Итак, хм.....
НИПАИГРАААААААААТЬ!!
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Aug 19 2010 07:06pm
Интересно, что это близзы мутят. На всех рэлмах, не только на европе эта хуйня.

Неужто внезапный патч?
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Aug 19 2010 07:08pm
Quote (LaplaceNoMa @ 20 Aug 2010 05:06)
Интересно, что это близзы мутят. На всех рэлмах, не только на европе эта хуйня.

Неужто внезапный патч?


вроде не, во время ресета/патча опен бнет работал, а щас вообще все отрубило. при этом не отрубило тех, кто ингейм.
Просто уронили логин сервер :)

This post was edited by artexe on Aug 19 2010 07:22pm
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Aug 20 2010 02:30am
прослушал получасовое интервью с главным д3 дизайнером. Рассказал довольно много.

Кому интересно - линки (english only).

часть1: http://www.youtube.com/watch?v=Dgf__G5jnEE&
часть2: http://www.youtube.com/watch?v=N9G9wWK7Ttg

мне до сих пор неясно, будут мерки в игре или нет :D
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Aug 20 2010 03:58am
ИГРАЮ в Д2!!! @_@

качнул с батлы, поставил и играю.! Всё произошло резко, словно понос @_@
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Aug 20 2010 04:40am
Quote (Fury Angel @ 20 Aug 2010 12:58)
ИГРАЮ в Д2!!! @_@

качнул с батлы, поставил и играю.! Всё произошло резко, словно понос @_@


мои поздравления :D
Go Back To Русский Topic List
Prev17067077087097102945Next
Add Reply New Topic New Poll