Quote (LaplaceNoMa @ 20 Aug 2010 05:06)
Интересно, что это близзы мутят. На всех рэлмах, не только на европе эта хуйня.
Неужто внезапный патч?
вроде не, во время ресета/патча опен бнет работал, а щас вообще все отрубило. при этом не отрубило тех, кто ингейм.
Просто уронили логин сервер
This post was edited by artexe on Aug 19 2010 07:22pm