d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev17047057067077082945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 14,284
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Aug 19 2010 09:24am
Cъездил на работу :D
по пути с работы
Купил webcam и SC2...
SC2 устанавливается почти час... :(
Member
Posts: 826
Joined: Oct 4 2008
Gold: 104.43
Aug 19 2010 10:02am
Quote (Fury Angel @ 19 Aug 2010 16:32)
ничего интересного пока небыло. Думаю часам к 11 новости посыпятся.


Посмотрел видео с презентации новой системы крафта. Интересные идеи.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 19 2010 10:09am


Крафт система меня тоже порадовала, особенно способ добычи ингридиентов (и ход кравта в виде полосочки... World of warcraft прямо :D)

This post was edited by dimon222 on Aug 19 2010 10:14am
Member
Posts: 826
Joined: Oct 4 2008
Gold: 104.43
Aug 19 2010 10:16am
Лишь бы не было тысячи видов ресурсов.
Member
Posts: 3,193
Joined: Oct 15 2009
Gold: 2,443.76
Aug 19 2010 10:16am
люди уже в демку поиграли, а вы с видео бояните -_-
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Aug 19 2010 10:18am
Quote (Stanly_hc @ 19 Aug 2010 19:16)
люди уже в демку поиграли, а вы с видео бояните  -_-


демку в студию ор гзфо :D
Member
Posts: 3,193
Joined: Oct 15 2009
Gold: 2,443.76
Aug 19 2010 10:22am
Quote (MANS0N @ 19 Aug 2010 20:18)
демку в студию ор гзфо :D

демка на gamescom была в Германии
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Aug 19 2010 10:31am
Quote (Stanly_hc @ 19 Aug 2010 19:22)
демка на gamescom была в Германии


да я в курсе,поэтому довольствуемся тем что есть,а именно видосами :)
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 19 2010 10:37am
Quote (Stanly_hc @ 19 Aug 2010 20:22)
демка на gamescom была в Германии

дык я не там живу
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 19 2010 10:39am
дайте демку :drool:
Go Back To Русский Topic List
Prev17047057067077082945Next
Add Reply New Topic New Poll