Quote (LaplaceNoMa @ 18 Aug 2010 11:47)
Вот тебе две цитаты, вчитайся в них, и потом вспомни некоторые недавние события на ружсп, тогда все сразу станет понятно!
скраелос, ты холивара хочешь или давно бабы не было?
я аниме от этого сильнее любить не стану, хоть тресни и потратил я на аниме не 5-10 минут.. я посмотрел все серии хелсинга и в детсве насмотрелся сериала кэнди, не говоря о случайных разовых просмротрах на 2x2 чего-то там за ужином и хентая.. пожалуй мне хватит аниме.. а про галимые стереотипы - гта вайс и гта са в одном ключе сделаны - нравится одна, понравится и другая как правило