Quote (dimon222 @ 13 Dec 2011 21:18)
Серфинг сайтов, тач игры или с джойстиком через USB + Onlive, фильмы.
Пока всё.
а чтение документов? а навигация? там много что ещё есть.
я вообще воспринимаю планшеты как устройство, которое подходит человеку, у которого есть мощный стационарный компьютер, но ему иногда нужно что-то вроде ноутбука. тут он получает как бы ноутбук, но без двухчасовой батареи, без клавиатуры, маленький и лёгкий, делающий то, что нужно. а если надо переконвертировать видео, сделать сложный документ или сыграть в третью дьяблу, у него дома стоит стационарный компьютер.