d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Hardware > обсуждаем всякое хардварное
Prev16970717273135Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold: 645.00
Dec 12 2011 02:24pm
Quote (Fury Angel @ 12 Dec 2011 17:41)
:blink:

нет


чего нет?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 12 2011 02:41pm
в общем да ~~

вроде как твоя мать со встроенной видюхой получается
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold: 645.00
Dec 12 2011 02:50pm
Quote (Qadafi @ 13 Dec 2011 00:41)
в общем да ~~

вроде как твоя мать со встроенной видюхой получается


ну вроде как встроенная видюха есть на любой материнке. и если есть HDMI на видюхе, то это как раз для этой самой встроенной видюхи. так?
а если так, то при покупке видюхи отдельной, HDMI выход на матери вовсе ни к чему.
так?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 12 2011 04:14pm
да, по сути он не нужен в принципе на х-й

мать можно в пределах 100$ взять ок, переплачивать смысла даже за новомодные юсб3 и сата3 нету, т.к. массово они пока не используются (у самого сата3 и юсб3 - есть и есть, но даже единожды использованы не были ни разу)

что-то ночью меня на мат пробивает -.-
Member
Posts: 1,140
Joined: Dec 8 2009
Gold: 48.00
Warn: 10%
Dec 13 2011 11:05am
Люди, а кто может рассказать мне про то, и для чего можно юзать планшеты ? Года 1.5 назад был ипад, но применения я так найти не смог (да и софта почти не было для ипада), и продал.

Сейчас думаю взять чтонить (Thinkpad tablet манит меня), скажите - а есть ли смысл ? Что с ним делать ?

This post was edited by rotVrot on Dec 13 2011 11:05am
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Dec 13 2011 11:09am
Quote (rotVrot @ 13 Dec 2011 21:05)
Люди, а кто может рассказать мне про то, и для чего можно юзать планшеты ? Года 1.5 назад был ипад, но применения я так найти не смог (да и софта почти не было для ипада), и продал.

Сейчас думаю взять чтонить (Thinkpad tablet манит меня), скажите - а есть ли смысл ? Что с ним делать ?


нету смысла. потрать деньги на что нибудь полезное.
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Dec 13 2011 11:17am
Quote (rotVrot @ 13 Dec 2011 21:05)
Люди, а кто может рассказать мне про то, и для чего можно юзать планшеты ? Года 1.5 назад был ипад, но применения я так найти не смог (да и софта почти не было для ипада), и продал.

Сейчас думаю взять чтонить (Thinkpad tablet манит меня), скажите - а есть ли смысл ? Что с ним делать ?


если можешь жить без интернета ) за пределами квартиры смысла нет.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Dec 13 2011 11:18am
Quote (rotVrot @ 13 Dec 2011 21:05)
Люди, а кто может рассказать мне про то, и для чего можно юзать планшеты ? Года 1.5 назад был ипад, но применения я так найти не смог (да и софта почти не было для ипада), и продал.

Сейчас думаю взять чтонить (Thinkpad tablet манит меня), скажите - а есть ли смысл ? Что с ним делать ?

Серфинг сайтов, тач игры или с джойстиком через USB + Onlive, фильмы.
Пока всё.

Можно изощрится и купить ещё докстанцию (доступна только для некоторых планшетов) - она идёт как клавиатура.
Но проще ноут купить.

Я для фильмов юзал, пока не убил. :)
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Dec 13 2011 11:57am
Quote (dimon222 @ 13 Dec 2011 21:18)
Серфинг сайтов, тач игры или с джойстиком через USB + Onlive, фильмы.
Пока всё.


а чтение документов? а навигация? там много что ещё есть.
я вообще воспринимаю планшеты как устройство, которое подходит человеку, у которого есть мощный стационарный компьютер, но ему иногда нужно что-то вроде ноутбука. тут он получает как бы ноутбук, но без двухчасовой батареи, без клавиатуры, маленький и лёгкий, делающий то, что нужно. а если надо переконвертировать видео, сделать сложный документ или сыграть в третью дьяблу, у него дома стоит стационарный компьютер.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Dec 13 2011 12:24pm
не знаю, так нахуй бы никогда не купил. В пизду не нужен, кроме как с понтом посидеть в макдаке за халявный вайфай...

сейчас мне нужен по работе, т.к. надо всегда быть онлайн (почта, скайп и прочее) и даже на совещании и при этом не громозкое
Go Back To Русский Topic List
Prev16970717273135Next
Add Reply New Topic New Poll