Quote (Good_hash @ 26 Dec 2011 19:00)
просто сру вообще от силы 1 раз в день, обычно 1 раз в 2 дня

я вот осенью тоже делал 1-2 подхода на толчок. Но потом добавил жим и вот к декабрю, как за нех, 3-5 подходов. Все... в этом году больше не пойду! В следующем буду жать в два раза больше!