d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Спорт > Для культуристов русжсп
Prev16970717273308Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Dec 26 2011 03:46am
Надо снизить количество углеводов и жиров в пище. Скажем так - граммов 30 жиров оставить в день. Увеличить количество белков. Ну и если в зал ходишь уменьшить рабочие веса и увеличить количество повторений. Есть еще правда одно лекарство от кашля, дающее неплохой эффект, но оно тебе не надо.
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Dec 26 2011 07:42am
это для похудающик дур диета норм пацанам диета ненужна чем больше сожрал сегодня тем болше толкнул завтро
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Dec 26 2011 07:49am
Quote (Kudesnik @ 26 Dec 2011 16:42)
это для похудающик дур диета норм пацанам диета ненужна чем больше сожрал сегодня тем болше толкнул завтро


правильно! с утра 5 подходов на толчек, еще пять повторений в течении дня!
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Dec 26 2011 08:45am
Quote (Fury Angel @ 26 Dec 2011 14:49)
правильно! с утра 5 подходов на толчек, еще пять повторений в течении дня!


Качок в треде, все в спортзал.
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Dec 26 2011 08:53am
Я вот тоже начал зимой жир набирать так как ем всякую хуйню а на домашних супцов нету времени :(

This post was edited by Good_hash on Dec 26 2011 08:53am
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Dec 26 2011 08:54am
Quote (Good_hash @ 26 Dec 2011 15:53)
Я вот тоже начал зимой жир набирать так как ем всякую хуйню а на домашних супцов нету времени :(


Ну так это нормально. Организм набирает вес зимой. Запас жира, весной и летом все прогорает.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 26 2011 09:58am
Quote (Good_hash @ 26 Dec 2011 18:53)
Я вот тоже начал зимой жир набирать так как ем всякую хуйню а на домашних супцов нету времени :(


мне б так..
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Dec 26 2011 10:00am
просто сру вообще от силы 1 раз в день, обычно 1 раз в 2 дня :(
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Dec 26 2011 12:15pm
Quote (Good_hash @ 26 Dec 2011 19:00)
просто сру вообще от силы 1 раз в день, обычно 1 раз в 2 дня :(


я вот осенью тоже делал 1-2 подхода на толчок. Но потом добавил жим и вот к декабрю, как за нех, 3-5 подходов. Все... в этом году больше не пойду! В следующем буду жать в два раза больше!
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Dec 27 2011 06:25am
Боянчик Вам посоны... будьте в своих качалках осторожней
Go Back To Русский Topic List
Prev16970717273308Next
Add Reply New Topic New Poll