d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Фильмы. > Обсуждаем,советуем..
Prev16970717273688Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Jul 16 2009 11:50pm
Quote (Labasionok @ Thu, Jul 16 2009, 08:42pm)
те кто платят еще на халяву получают пригласительные. Но ты с этим плачУ подзавязывай, я слышал, что начинают под колпак брать тех кто платит ...


Пока возьмут - еще много воды утечет. Тем более - сперва сайт закроют, а потом(если силенок и умения хватит) попробуют юзеров зажопить.
Member
Posts: 16,218
Joined: Jul 11 2008
Gold: 83,300.00
Jul 24 2009 06:29pm
Посмотрел Public Enemies. Фильм снят отлично, качественно, Депп как всегда крут. Но вот сам фильм, понравился не очень сильно, наверное, слишком много ждал.
Member
Posts: 10,425
Joined: Jan 22 2009
Gold: Locked
Trader: Scammer
Jul 26 2009 02:36am
Quote (Kadafi_aka_evil @ Fri, 10 Jul 2009, 21:57)


лучше посмотреть Candy  с Хит Леджером.. глубже, интереснее.. если реквием - для подростков, то Candy - для взрослых..


Candy - otli4noe kino :)
Member
Posts: 10,425
Joined: Jan 22 2009
Gold: Locked
Trader: Scammer
Aug 6 2009 02:53pm
Quote (partypoker @ Thu, 9 Jul 2009, 23:29)


btw 4e ska4at' posmotret' strashnen'kogo ka4estvennogo?




up
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 6 2009 04:14pm
фильм Сомнение - Doubt, прошлого года..

про церковь, отношения.. не очень сложный, не слишком длинный, но впечатления приятные


Город Бога - про бразильских гангстеров.. жестокий.. но безусловно классика в своем роде


это из последнего, что я смотрел

бтв, посмотрел еще Английского Пациента (1996) - отзывы вроде гут, но имхо - скучнейшая мелодрама :/ да и отзывы женские в основном

This post was edited by Kadafi_aka_evil on Aug 6 2009 04:16pm
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Aug 6 2009 06:28pm
lie to me пиздастый сериал...смарел по телеку неск серий
Tim Roth прикольный чувак, актеристый :)
Member
Posts: 12,560
Joined: Jan 8 2007
Gold: 0.00
Aug 7 2009 03:03am
Мой кровавый Валентин ничего такой - мне понравился

Member
Posts: 10,425
Joined: Jan 22 2009
Gold: Locked
Trader: Scammer
Aug 7 2009 03:16am
Quote (Kadafi_aka_evil @ Fri, 7 Aug 2009, 00:14)
Город Бога - про бразильских гангстеров.. жестокий.. но безусловно классика в своем роде


nice kino :) top6 imdb btw

This post was edited by partypoker on Aug 7 2009 03:16am
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Aug 7 2009 05:45am
Quote (SerjB @ Fri, 7 Aug 2009, 04:28)
lie to me пиздастый сериал...смарел по телеку неск серий
Tim Roth прикольный чувак, актеристый :)

А мне он не очень понравился . Хотя до следущего сезона Хауса месяц. Можно посмотреть.

This post was edited by STM704 on Aug 7 2009 05:45am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 7 2009 05:54am
Quote
imdb

эт шо такое.. скинь топ 20 :P
Go Back To Русский Topic List
Prev16970717273688Next
Add Reply New Topic New Poll