Quote (Labasionok @ Thu, Jul 16 2009, 08:42pm)
те кто платят еще на халяву получают пригласительные. Но ты с этим плачУ подзавязывай, я слышал, что начинают под колпак брать тех кто платит ...
Пока возьмут - еще много воды утечет. Тем более - сперва сайт закроют, а потом(если силенок и умения хватит) попробуют юзеров зажопить.