d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что "ТЫ" нашел СЕГОДНЯ > Repost.
Prev16970717273297Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Sep 29 2009 02:20pm
Quote (Babunok @ Tue, 29 Sep 2009, 22:18)
Ниче, скоро ресет :)


гдето я уже слышал :headscratch:
Member
Posts: 752
Joined: Jun 1 2009
Gold: 75.67
Sep 30 2009 12:24am
нашел диск старый звездные войны 6 в 1
начал смотреть
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 30 2009 02:57am
вчера прилетала птица "перепил"... дополз домой и умер мучительной смертью от вертолетов :C
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Oct 1 2009 02:07am
нашел холатег своей гозу пыко сорки...
Member
Posts: 4,865
Joined: Aug 16 2008
Gold: 1,319.00
Oct 1 2009 04:47am
Quote (Tpuaga @ Thu, 1 Oct 2009, 11:07)
нашел холатег своей гозу пыко сорки...


R.I.P. :o
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 1 2009 04:53am
Quote (Tpuaga @ Thu, 1 Oct 2009, 11:07)
нашел холатег своей гозу пыко сорки...


Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Oct 1 2009 04:56am
во его штырит :rofl:
Member
Posts: 10,425
Joined: Jan 22 2009
Gold: Locked
Trader: Scammer
Oct 1 2009 11:40am
Quote (Fury Angel @ Thu, 1 Oct 2009, 12:53)
http://motivpic.com/users_data/pics/1/95/original-oxuevshij-muzhik.gif


Fury kartinka epic :thumbsup:
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Oct 1 2009 02:44pm
на маркете нашел нб чармик для лвл 0-10 кастэра

Rare ice I
Spell Damage: 5 to 6
Mana Cost: 5

+3 Life Regen
+1 to 47 Mana per Kill

This post was edited by valerij on Oct 1 2009 02:45pm
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Oct 1 2009 03:11pm
Quote (valerij @ Thu, 1 Oct 2009, 23:44)
на маркете нашел нб чармик для лвл 0-10 кастэра
Rare ice I
дык вроде ягуар нерф для анспаунов не убрал. для первого тира это будет резаться как 1-10 mpk
Go Back To Русский Topic List
Prev16970717273297Next
Add Reply New Topic New Poll