d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev169707172732945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Apr 21 2009 11:11am
Quote (MACTEPCMEPTU @ Tue, 21 Apr 2009, 19:09)
Обновил сигу / аву ;_)


неплохо....
я себе тоже хочу,но пока руки не доходят =)
Member
Posts: 1,868
Joined: Feb 2 2008
Gold: 197.69
Apr 21 2009 11:25am
Quote (RoOme @ Tue, Apr 21 2009, 09:05pm)
оО
после первого же выстрела наглухо закладывает уши - и дальше ты стреляешь чуть ли не в полной тишине


Дада:) Говоришь потом "/звание/-/фамилия/-стрельбу окончил" как будто шепотом.
Banned
Posts: 2,069
Joined: Nov 13 2008
Gold: Locked
Trader: Scammer
Apr 21 2009 11:49am
проиграл в покерклубе allin с AQ vs KJ :)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Apr 21 2009 01:14pm
Quote (Proseter @ Tue, 21 Apr 2009, 21:00)
Урвал 10 грамм плана :D фрее офс


охх, ни х*я
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Apr 21 2009 01:34pm
Quote (MACTEPCMEPTU @ Tue, 21 Apr 2009, 20:09)
Обновил сигу / аву ;_)
красиво. с душой. не то, что буржуйские глянцы
Member
Posts: 4,709
Joined: Dec 18 2006
Gold: 1,270.07
Apr 21 2009 01:51pm
Quote (MACTEPCMEPTU @ Tue, 21 Apr 2009, 21:09)
Обновил сигу / аву ;_)


хорошо получилось
Member
Posts: 39,679
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Apr 21 2009 02:34pm
Vse ploho, uzhasno. Beru time out :(
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Apr 21 2009 02:37pm
Quote (Norlander @ Wed, 22 Apr 2009, 00:34)
Vse ploho, uzhasno. Beru time out :(


че случилось ? :O
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Apr 21 2009 02:39pm
обновился прайс-чек на EuScL
смотрю на цены trap 40+ life и shadowdancers 2/25 (= 35fg) и ржунимагу
а это:
Gt 2assa 3ls 2 Socket 20ias | 700 Forum Gold
вообще перл, тут топик один висит - офферы уже за 2.3k перевалили.. мда

This post was edited by AjaxVS on Apr 21 2009 02:40pm
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Apr 22 2009 12:08am
лвла тянет на Впринципе если эта штука не врет http://forums.d2jsp.org/index.php?showtopic=29314297&f=54, то мой нон-ладдер барб тянет на 10к ++
Go Back To Русский Topic List
Prev169707172732945Next
Add Reply New Topic New Poll