Quote (dimon222 @ 3 Jul 2010 18:59)
ога, а кто-то там мне нёс "эта группа сплочённых давно людей с бру"
вообще-то да.. и не нес, а говорил

а в X.O никто не рвался.. ну я по крайней мере стопудова, хотя гильда зачетная
причем бру времен 2005 года
This post was edited by Qadafi on Jul 3 2010 09:35am