d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > X.O Guild Topic > (:
Prev1697071727374Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 3 2010 07:55am
Quote (Norlander @ Jul 3 2010 04:14pm)
нас просто не взяли в X.O и мы создали свои с шахматами и поэтессами


так мы и не просились
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jul 3 2010 08:59am
Quote (Norlander @ 3 Jul 2010 17:14)
нас просто не взяли в X.O и мы создали свои с шахматами и поэтессами

ога, а кто-то там мне нёс "эта группа сплочённых давно людей с бру"
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 3 2010 09:10am
Quote (dimon222 @ Jul 3 2010 05:59pm)
ога, а кто-то там мне нёс "эта группа сплочённых давно людей с бру"


ну у нас есть пара сплочённых, кое-кто с бру, а некоторые ещё и люди. так что не соврал.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jul 3 2010 09:11am
Quote (RoOme @ 3 Jul 2010 19:10)
а некоторые ещё и люди

ОМГ!
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 3 2010 09:35am
Quote (dimon222 @ 3 Jul 2010 18:59)
ога, а кто-то там мне нёс "эта группа сплочённых давно людей с бру"


вообще-то да.. и не нес, а говорил ;) а в X.O никто не рвался.. ну я по крайней мере стопудова, хотя гильда зачетная

причем бру времен 2005 года

This post was edited by Qadafi on Jul 3 2010 09:35am
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jul 3 2010 09:39am
Quote (Qadafi @ 3 Jul 2010 19:35)
вообще-то да.. и не нес, а говорил ;) а в X.O никто не рвался.. ну я по крайней мере стопудова, хотя гильда зачетная

причем бру времен 2005 года

это Pulp Fiction переименованная вроде да? (X.O)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 3 2010 09:45am
ага.. до этого она еще как-то называлась, а может я вру :)
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold: 982.98
Jul 5 2010 10:05am
3 мки слил первый раз на втором ключе остальные на первом :cry:
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Jul 5 2010 10:11am
идите нахуй отсюдава :D

EyT_twoHands нет набора в данный момент, если будет я тебе отпишу :)
Quote (TEHNO @ 5 Jul 2010 20:05)
3 мки слил первый раз на втором ключе остальные на первом :cry:

скоро попрет :rolleyes:

This post was edited by XOPOIIIO on Jul 5 2010 10:12am
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold: 982.98
Jul 7 2010 08:18am
когда я хотел продать шмот в лс не было предложений, а теперь мне в пм спамят типа продай, предлагают по 10к фг за некоторые шмотки за которые раньше и 3к фг не давали.

This post was edited by TEHNO on Jul 7 2010 08:19am
Go Back To Русский Topic List
Prev1697071727374Next
Add Reply New Topic New Poll