d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Youtube > занимательно и увлекательно
Prev16970717273233Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Dec 5 2009 04:35am
куда уж проще :)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 5 2009 05:04am
в вест кост кастомс так же тачку прокачали помню..
Member
Posts: 35,779
Joined: May 20 2008
Gold: 31,258.00
Dec 6 2009 06:32am
Quote (Babunok @ Dec 4 2009 09:15am)
Я так и не понял, что увидел. Нечто...   http://www.youtube.com/watch?v=nk2wViKSh_M


пиздец xDDD
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Dec 6 2009 07:22am
Quote (Babunok @ 4 Dec 2009 12:15)
Я так и не понял, что увидел. Нечто...   http://www.youtube.com/watch?v=nk2wViKSh_M


блядь,пиздец...
это шедевр
Member
Posts: 1,183
Joined: Mar 4 2006
Gold: 26.00
Warn: 10%
Dec 7 2009 03:19am
Видеоотчёт о том, как мы ходили вчера в UT экспить чаров 1~85. В общем-то, сходили хорошо, весело, все остались живы. Было много суеты, нелепых телодвижений (каюсь - и с моей стороны тоже), потому что я ходил на UT-exping первый раз, и, видимо, не я один там был такой ))))). Единственное, что омрачило событие, так это концовка - Your connection has been interrupted. Игра схлопнулась, торча, как я понял, выклянчить у Мефа не успели, потому что собирались поэкспить ещё одну партию личеров. Записал я прогой Fraps три файлика. Если кто пользовался этой утилитой, то знает, что файлы получаются просто огромные. У меня получились 4 Gb (16 мин.), 1 Gb (4 мин.), 3 Gb (14 мин.). Пожал я их VirtualDUB'ом, попытался залить сперва на youtube, потом на rutube - и там и там ругаются на продолжительность видео (надо не более 10 мин.). Найду щас как разрезать их пополам и залью остальное. А пока представляю вашему вниманию только второй фрагмент:

http://www.youtube.com/watch?v=mIkjZZVmBp4

This post was edited by BOTAH on Dec 7 2009 03:48am
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Dec 7 2009 03:32am
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Dec 7 2009 08:13am
Quote (BOTAH @ Dec 7 2009 01:19pm)
Видеоотчёт о том, как мы ходили вчера в UT экспить чаров 1~85. В общем-то, сходили хорошо, весело, все остались живы. Было много суеты, нелепых телодвижений (каюсь - и с моей стороны тоже), потому что я ходил на UT-exping первый раз, и, видимо, не я один там был такой ))))). Единственное, что омрачило событие, так это концовка - Your connection has been interrupted. Игра схлопнулась, торча, как я понял, выклянчить у Мефа не успели, потому что собирались поэкспить ещё одну партию личеров. Записал я прогой Fraps три файлика. Если кто пользовался этой утилитой, то знает, что файлы получаются просто огромные. У меня получились 4 Gb (16 мин.), 1 Gb (4 мин.), 3 Gb (14 мин.). Пожал я их VirtualDUB'ом, попытался залить сперва на youtube, потом на rutube - и там и там ругаются на продолжительность видео (надо не более 10 мин.). Найду щас как разрезать их пополам и залью остальное. А пока представляю вашему вниманию только второй фрагмент:

http://www.youtube.com/watch?v=mIkjZZVmBp4


Ну как всегда. Вот буквально пару дней назад в миллионный раз писали о том куда и как ставить стенки.... И на видео половина стенок кастуются вообще хз куда в угол и через чур огромными. Ладно некр был первый раз в ут, а хаммеры не заметили, что скелетов нет нифига? >.<

This post was edited by Apocalypticus on Dec 7 2009 08:16am
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Dec 7 2009 08:16am
это были первые стенки,там были и госу :D
Member
Posts: 1,183
Joined: Mar 4 2006
Gold: 26.00
Warn: 10%
Dec 8 2009 01:19pm
Quote (Apocalypticus @ Dec 7 2009 07:13pm)
Ну как всегда. Вот буквально пару дней назад в миллионный раз писали о том куда и как ставить стенки.... И на видео половина стенок кастуются вообще хз куда в угол и через чур огромными. Ладно некр был первый раз в ут, а хаммеры не заметили, что скелетов нет нифига? >.<


Методом проб и ошибок нашли правильный вариант )))
Те, что ты видел на этом видео - самые первые стенки xD
Member
Posts: 1,183
Joined: Mar 4 2006
Gold: 26.00
Warn: 10%
Dec 8 2009 10:47pm
Старый прикол, конечно, но кое-кто из моих д2-друзей, живущих в Германии, ещё не видел ;)
Будет интересно в первую очередь тем, кто хоть немного знаком с немецким языком.


И это мой тысячный пост на d2jsp :D

This post was edited by BOTAH on Dec 8 2009 10:49pm
Go Back To Русский Topic List
Prev16970717273233Next
Add Reply New Topic New Poll