d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Rising Sun Guild > Topik
Prev16970717273255Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Sep 19 2008 08:51am
кстати: я как ни бился, цвет шрифта для линка не меняется. его нельзя никак поменять, или я просто что-то не так химичил?
Member
Posts: 39,679
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Sep 19 2008 08:52am
Может и форум сделать кнопкой? Три image можно держать.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Sep 19 2008 08:54am
Quote (Norlander @ Fri, Sep 19 2008, 05:52pm)
Может и форум сделать кнопкой? Три image можно держать.


сторонний линк кнопкой делать нельзя. он будет отображаться в виде текста рядом с изображением.
неужели ты думаеш что я добровольно стал бы туда линк вместо кнопки приделывать? smile.gif
Member
Posts: 39,679
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Sep 19 2008 09:02am
Quote (RoOme @ Fri, Sep 19 2008, 06:54pm)
сторонний линк кнопкой делать нельзя. он будет отображаться в виде текста рядом с изображением.
неужели ты думаеш что я добровольно стал бы туда линк вместо кнопки приделывать? smile.gif


каюсь, я так и подумал blush.gif а что же логотип не вместил, что я в .svg засылал?
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Sep 19 2008 09:05am
блин, точно, помнил что что-то там недоделано, но не вспомнил что именно...
щяс пририсую blush.gif
Member
Posts: 39,679
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Sep 19 2008 09:26am
Quote (RoOme @ Fri, Sep 19 2008, 07:05pm)
блин, точно, помнил что что-то там недоделано, но не вспомнил что именно...
щяс пририсую blush.gif


pretty, please, with sugar on top smile.gif
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Sep 19 2008 09:54am
короче решили не смешивать гербы чарторы и девок laugh.gif
в чартере будет девка потипу вот такого http://funkyimg.com/u2/211/065/deffka.jpg
а герб будет на гильдийской сиге smile.gif
после будем проверять всех на соответствие клану: норд придумал специальный тест, который все будут обязаны пройтить. не прошел - исключение sad.gif
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
Sep 19 2008 09:56am
Quote (RoOme @ Fri, 19 Sep 2008, 19:54)
норд придумал специальный тест, который все будут обязаны пройтить. не прошел - исключение sad.gif


rofl.gif
Member
Posts: 39,679
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Sep 19 2008 10:06am
это тест только для тех, кто посягает на чортор -) связан с картинками и половой силой

This post was edited by Norlander on Sep 19 2008 10:07am
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Sep 19 2008 10:31am
не ври. лучше признайся, что сам его пройти не сможеш, вот и пошел на попятный rofl.gif
Go Back To Русский Topic List
Prev16970717273255Next
Add Reply New Topic New Poll