d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Наши лица > или ябла =)
Prev16970717273115Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold: 2,450.00
Jul 13 2009 01:51am
Quote (dimon222 @ Mon, Jul 13 2009, 07:36am)
Тоже волосы не моет наверно -.-


так получилось, а так я через день голову мою...
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Jul 13 2009 02:02am
Quote (dimon222 @ Mon, Jul 13 2009, 11:36am)
Тоже волосы не моет наверно -.-


почему? о_О
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold: 2,450.00
Jul 13 2009 02:05am
Quote (Apocalypticus @ Mon, Jul 13 2009, 08:02am)
почему? о_О


хз, у него комплекс наверно :D
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Jul 13 2009 02:14am
ripman007 че у тя с руками ? :rofl:
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Jul 13 2009 02:15am
Quote (XOPOIIIO @ Mon, 13 Jul 2009, 08:33)
че не бритый ?


дак говорю же, свежак! :rofl:

Quote (Elensar @ Mon, 13 Jul 2009, 09:06)
чё волосы не моешь ?


мою я их нечасто, но вот на фотке волосы чистейшие ;_; они густые просто :3
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Jul 13 2009 02:18am
Quote (ripman007 @ Mon, 13 Jul 2009, 08:21)
http://s42.radikal.ru/i098/0907/c2/3949d7f1d520.jpg


че напрягся так а? увидил чтото или когото? :D
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 13 2009 02:29am
Quote (valerij @ Mon, Jul 13 2009, 11:18am)
че напрягся так а? увидил чтото или когото? :D


это он просто с детства боится фразы "а сейчас вылетит птичка" xD
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold: 2,450.00
Jul 13 2009 02:36am
Quote (XOPOIIIO @ Mon, Jul 13 2009, 08:14am)
ripman007  че у тя с руками ? :rofl:


всмысле, ты про вены ? эта фотка просто после того как я на турнике позанимался...
а вообще там руки в расслабленном состоянии, просто в кулак сжатые и всё =)
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jul 13 2009 02:51am
Quote (ripman007 @ Mon, 13 Jul 2009, 12:36)
всмысле, ты про вены ? эта фотка просто после того как я на турнике позанимался...
а вообще там руки в расслабленном состоянии, просто в кулак сжатые и всё =)

Summoner :o
Member
Posts: 10,425
Joined: Jan 22 2009
Gold: Locked
Trader: Scammer
Jul 13 2009 03:04am
Quote (dimon222 @ Mon, 13 Jul 2009, 09:51)
Summoner  :o


Foher xD
Go Back To Русский Topic List
Prev16970717273115Next
Add Reply New Topic New Poll