☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Наши лица > или ябла =)
Prev
1
69
70
71
72
73
115
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 34020
Replies: 1145
Track Topic
Yandex
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold
:
2,450.00
#701
Jul 13 2009 01:51am
Quote (dimon222 @ Mon, Jul 13 2009, 07:36am)
Тоже волосы не моет наверно -.-
так получилось, а так я через день голову мою...
Apocalypticus
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold
:
1,648.00
Warn: 10%
#702
Jul 13 2009 02:02am
Quote (dimon222 @ Mon, Jul 13 2009, 11:36am)
Тоже волосы не моет наверно -.-
почему? о_О
Yandex
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold
:
2,450.00
#703
Jul 13 2009 02:05am
Quote (Apocalypticus @ Mon, Jul 13 2009, 08:02am)
почему? о_О
хз, у него комплекс наверно
XOPOIIIO
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold
:
100.01
#704
Jul 13 2009 02:14am
ripman007 че у тя с руками ?
LaplaceNoMa
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold
:
0.00
#705
Jul 13 2009 02:15am
Quote (XOPOIIIO @ Mon, 13 Jul 2009, 08:33)
че не бритый ?
дак говорю же, свежак!
Quote (Elensar @ Mon, 13 Jul 2009, 09:06)
чё волосы не моешь ?
мою я их нечасто, но вот на фотке волосы чистейшие ;_; они густые просто :3
xVKx
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold
:
2,526.92
#706
Jul 13 2009 02:18am
Quote (ripman007 @ Mon, 13 Jul 2009, 08:21)
http://s42.radikal.ru/i098/0907/c2/3949d7f1d520.jpg
че напрягся так а? увидил чтото или когото?
RoOme
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold
:
20.00
Warn: 10%
#707
Jul 13 2009 02:29am
Quote (valerij @ Mon, Jul 13 2009, 11:18am)
че напрягся так а? увидил чтото или когото?
это он просто с детства боится фразы "а сейчас вылетит птичка" xD
Yandex
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold
:
2,450.00
#708
Jul 13 2009 02:36am
Quote (XOPOIIIO @ Mon, Jul 13 2009, 08:14am)
ripman007 че у тя с руками ?
всмысле, ты про вены ? эта фотка просто после того как я на турнике позанимался...
а вообще там руки в расслабленном состоянии, просто в кулак сжатые и всё =)
dimon222
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold
:
4,399.00
#709
Jul 13 2009 02:51am
Quote (ripman007 @ Mon, 13 Jul 2009, 12:36)
всмысле, ты про вены ? эта фотка просто после того как я на турнике позанимался...
а вообще там руки в расслабленном состоянии, просто в кулак сжатые и всё =)
Summoner
partypoker
Member
Posts: 10,425
Joined: Jan 22 2009
Gold
:
Locked
Trader:
Scammer
#710
Jul 13 2009 03:04am
Quote (dimon222 @ Mon, 13 Jul 2009, 09:51)
Summoner
Foher xD
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
69
70
71
72
73
115
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact