Quote (drunk. @ Fri, Jan 12 2007, 03:42pm)
А мне сигу?? Хочу или девушку какую-нить, чтоб мой ник был написан, или крассиво написать drum'n'bass осчастливте меня
Kошака в президенты!

Quote (alderina @ Fri, Jan 12 2007, 02:48pm)
Quote (xelos @ Fri, Jan 12 2007, 02:39pm)
Quote (Norlander @ Fri, Jan 12 2007, 02:01pm)
тогда добавь коту анимацию с ником "solex" к те сразу потянутся буржуйчеги с фг

c чего бы это?
типа поддержать кота-меломана по имени Солекс
XD
можно также создать топик аля Фонд защиты Kота Солекса, учредить премию в пжс - лучших меценат Kота Солекса, и проводить 40 километровые забеги в защиту мирного неба над головой Kота Cолекса XD
Слишком много чести =)
This post was edited by xelos on Jan 12 2007 09:45am