d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Мажооооооор > Gieb me all his fg plx )
Prev1678
Closed New Topic New Poll
Banned
Posts: 6,599
Joined: May 16 2006
Gold: Locked
Trader: Scammer
Warn: 20%
Dec 28 2006 12:40pm
Quote (Bekas @ Thu, 28 Dec 2006, 22:18)
Есть в шако


Есть в шако?

//представил полкило каши в Shako//
Member
Posts: 4,801
Joined: May 16 2006
Gold: 19.35
Dec 29 2006 08:28am
thumbsup.gif Я попал к этому олигарху в донаторы banana.gif И в ПМ спасибы и поздравления получил.
Проставляюсь в честь этого:
Member
Posts: 1,542
Joined: Nov 16 2006
Gold: Locked
Trader: Scammer
Dec 30 2006 03:06am
Quote (PsYlo @ Tue, Dec 26 2006, 04:45pm)
писец умный топик....


писец умный аффтар sad.gif
Banned
Posts: 6,599
Joined: May 16 2006
Gold: Locked
Trader: Scammer
Warn: 20%
Dec 30 2006 09:03am
Quote (KseniaSobchak @ Sat, 30 Dec 2006, 14:06)
Quote (PsYlo @ Tue, Dec 26 2006, 04:45pm)
писец умный топик....


писец умный аффтар sad.gif


писец умная лошадь
Member
Posts: 4,581
Joined: Jul 7 2006
Gold: 3.00
Dec 30 2006 02:27pm
Роботы, Лошади, Бекасы, Утки, ошаки.... не форум, а Бабруйский зоопарк wink.gif
Banned
Posts: 6,599
Joined: May 16 2006
Gold: Locked
Trader: Scammer
Warn: 20%
Dec 31 2006 01:11am
Quote (xelos @ Sun, 31 Dec 2006, 01:27)
Роботы, Лошади, Бекасы, Утки, ошаки.... не форум, а Бабруйский зоопарк wink.gif


Роботы к зоопарку не относятса))
Member
Posts: 39,662
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Dec 31 2006 08:04am
Quote (xelos @ Sat, Dec 30 2006, 11:27pm)
Роботы, Лошади, Бекасы, Утки, ошаки.... не форум, а Бабруйский зоопарк wink.gif


тока твой ник куй поймешь laugh.gif - записуйся в сторожа
Go Back To Русский Topic List
Prev1678
Closed New Topic New Poll