Quote (Norki @ 28 Apr 2011 21:46)
а можно серьезный вопрос?) почему представляет такую сложность выкладывание фото своей девушки? стыдно или вы чего-то боитесь? вас волнует, что она кому-то может не понравиться?
интересно мне )
потому что жсп сейчас превратилось в грязную помойку с кучей дегенератов, таких как сектор, гуд хэш, тапок, jccwu и т.п.
сюда если кто заходит, то обычно "посрать" что называется
года два-три назад может и выложил бы, а сейчас.. зачем? все вон руки свои фотают и выкладывают и ржут над шутками типа "моя мне изменяет".. это ж пиздец как смешно и остроумно!
а после этого поста будет высер в мой адрес