Quote (Fungii @ 10 Dec 2010 19:24)
дай ка я попробую
айфон
нет?
нет бля! хпериа!
Quote (Qadafi @ 10 Dec 2010 19:17)
есть иксперия мини, с точки зрения дизайна и камеры ахуитителен + андройд.. но батарейка слабая и цена в 10к напрягает
6700 классика нокиа, все ахуенно, но хочется что-то нового и необычного, как раз аля иксперия мини
да нормальная там батарейка. абсолютно стандартная однобаночная ли-йонка на 1ач... 2-3суток будет тянуть как за нехуй, впрочем как и батарейка любого другого телефона. И не надо мне пиздеть про всякие самсунги итп. это все пиздеж на постном масле. Эксплюатируемый телефон при прочих равных не сможет работать на таких юатареях месяц. А если он тупо лежит - то это нахуй не сдалось.