d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > исо мобильник :)
Prev16789Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 10 2010 10:17am
есть иксперия мини, с точки зрения дизайна и камеры ахуитителен + андройд.. но батарейка слабая и цена в 10к напрягает


6700 классика нокиа, все ахуенно, но хочется что-то нового и необычного, как раз аля иксперия мини

This post was edited by Qadafi on Dec 10 2010 10:18am
Member
Posts: 11,916
Joined: Dec 10 2006
Gold: 7.50
Dec 10 2010 10:24am
Quote (Fury Angel @ 10 Dec 2010 19:13)
догадайся что я сейчас скажу :rofl:  :rofl:  :rofl:


дай ка я попробую

айфон

нет?
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Dec 10 2010 05:25pm
Quote (Fungii @ 10 Dec 2010 19:24)
дай ка я попробую

айфон

нет?


нет бля! хпериа!

Quote (Qadafi @ 10 Dec 2010 19:17)
есть иксперия мини, с точки зрения дизайна и камеры ахуитителен + андройд.. но батарейка слабая и цена в 10к напрягает
6700 классика нокиа, все ахуенно, но хочется что-то нового и необычного, как раз аля иксперия мини


да нормальная там батарейка. абсолютно стандартная однобаночная ли-йонка на 1ач... 2-3суток будет тянуть как за нехуй, впрочем как и батарейка любого другого телефона. И не надо мне пиздеть про всякие самсунги итп. это все пиздеж на постном масле. Эксплюатируемый телефон при прочих равных не сможет работать на таких юатареях месяц. А если он тупо лежит - то это нахуй не сдалось.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 11 2010 03:47pm
цена стремная.. камера радует и операционка в виде андройда..

думаю между иксперией, 6700 и нокией попроще
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Dec 11 2010 04:15pm
Quote (Qadafi @ 12 Dec 2010 00:47)
цена стремная.. камера радует и операционка в виде андройда..

думаю между иксперией, 6700 и нокией попроще


в городе видел ценник 9100 (медиамаркт)
Member
Posts: 2,661
Joined: Oct 30 2007
Gold: 31.19
Dec 11 2010 04:17pm
мечтаю о сенсорнике с лазерной,проекционной клавиатурой xD
странно,что таких ещё нет в продаже,клавы уже есть такие
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Dec 11 2010 04:21pm
Quote (Freeak @ 12 Dec 2010 01:17)
мечтаю о сенсорнике с лазерной,проекционной клавиатурой  xD
странно,что таких ещё нет в продаже,клавы уже есть такие


Member
Posts: 5,243
Joined: Sep 13 2009
Gold: 0.22
Dec 11 2010 04:24pm
Quote (Fury Angel @ 12 Dec 2010 01:21)
http://itc.ua/img/ko/2006/04/small/012990.jpg


какая мобильная !
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Dec 11 2010 04:25pm
Quote (Venon @ 12 Dec 2010 01:24)
какая мобильная !


Это телфон
Member
Posts: 2,661
Joined: Oct 30 2007
Gold: 31.19
Dec 11 2010 04:26pm
А****************ть!
Go Back To Русский Topic List
Prev16789Next
Add Reply New Topic New Poll