d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Reset? > ._.
Prev167891027Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 8,754
Joined: Mar 23 2006
Gold: 122.00
Sep 14 2010 02:20pm
только собрался поиграть - и вот ресет *)
Member
Posts: 2
Joined: Sep 13 2010
Gold: 0.00
Sep 14 2010 04:56pm


Quote (dimon222 @ Sep 15 2010 12:06am)
как? никто так и не побежал с тобой в малые тренеровочные? :ph34r:


Я побежал) Очень весело. Однако, тренировки пользуются достаточно большой популярностью оказывается, раз на столько хорошо известна сама их идея.

По теме - Не много обидно, толко собрал PvP чара и начал наслаждаться проливаемой кровью на бескрайних просторах близ выхода из деревни, а тут по новому собирать все придется. Собирать придется однозначно, поскольку такое увлекательное мероприятие, как начало с нуля (голым и босым) упустить не могу. Не много обидно и досадно, но ладно... пойдет) По каким причинам затеян столь ранний reset, мало интересует (в любом случае, сомневаюсь что мое мнение отсрочит вышеуказанную дату)
Member
Posts: 35,779
Joined: May 20 2008
Gold: 31,258.00
Sep 14 2010 05:10pm
ни хуя себе, неожиданно :blink:
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Sep 14 2010 05:10pm
поражают меня люди, в качестве особой радости выбирающие именно факт начала с нуля с резетом "голым и босым". что мешает делать чара с нуля во время текущего лэддера? воли не хватает не покупать, не аскать и не брать с мулов?
Member
Posts: 826
Joined: Oct 4 2008
Gold: 104.43
Sep 14 2010 05:43pm
Quote (noblepirate @ 15 Sep 2010 02:10)
поражают меня люди, в качестве особой радости выбирающие именно факт начала с нуля с резетом "голым и босым". что мешает делать чара с нуля во время текущего лэддера? воли не хватает не покупать, не аскать и не брать с мулов?


радость, наверное, от того что находишься со всеми в примерно равных условиях )

а вообще, именно ресеты, на мой, взгляд самый действенный метод борьбы с ботовотством. Бот же в крапе баалить не сможет, или я ошибаюсь?
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Sep 14 2010 06:26pm
а зачем баалить ? в нью ладдере можно вообще будет голую сору по убер сундучкам пустить , найдет за неделю стока хр, хватит ботов одеть с лихвой. думаю в первый-второй день хр будет стоить 5к+, через неделю 500, через 2 недели 50.
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Sep 14 2010 06:50pm
Quote (trevojniy @ 15 Sep 2010 03:43)
радость, наверное, от того что находишься со всеми в примерно равных условиях )

"сферический конь в вакууме". Можно было БЫ находиться в прим. равных условиях с теми, кто тоже бежит с первых часов; но если бы существовал бы только внутриигровой трейд.. если взять, к примеру, твои 140фг и трейдера с закупленными у полаканзасовича/наторгованными за много лет 140,000фг - не нужно быть провидцем, чтобы угадать кто будет к концу первого дня упакован лучше в самый нужный шмот, который только будет представлен на торговлю.. а он будет. о каком равенстве разговор?

Quote (artexe @ 15 Sep 2010 04:26)
.. хватит ботов одеть с лихвой. думаю в первый-второй день хр будет стоить 5к+, через неделю 500, через 2 недели 50.

истину глаголешь ))

This post was edited by noblepirate on Sep 14 2010 06:51pm
Member
Posts: 1,100
Joined: Sep 25 2009
Gold: 16.30
Sep 14 2010 09:34pm
Короче я пошёл докупать ещё 2 ключа и планировать кл раш сорку...
в первые дни можно рашить по 100 фг))
А после этого... если удастся одеть 4 сорок в крап так, чтоб они не дохли на хелл сундуках \ нм мефе, то срать ваще, через неделю соберу свою нынешнюю сорку обратно. И хаммера. И кл сорку, барба и хаммера.)

Ещё возникла идея, как баалить в крапе... ы, заживём короче
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Sep 14 2010 09:39pm
семьдесятдевятыйнах

жаль, патча не будет, но если будут хоть какие-то новые фиксы на самом баттле - то это гуд...
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Sep 14 2010 10:29pm
Quote (Tpuaga @ 14 Sep 2010 22:11)
мысли в слух , играл в 1.08  ?
тебе этого не понять


я гамал с первого дня выхода д2 и таки да, такого мыслительного процесса мне не понять
Quote (Tpuaga @ 14 Sep 2010 22:32)
смотри сам не закипи от переваривания постов , кто тебя знает
да и вобще  , чурка  с твоим "статусом" на форуме я посоветую быть яснее  в своих вырожениях

вот насчет чурки я бы посоветовал бы поосторожнее, второй наш знаток великого и могучего :)
Quote (noblepirate @ 15 Sep 2010 02:10)
поражают меня люди, в качестве особой радости выбирающие именно факт начала с нуля с резетом "голым и босым". что мешает делать чара с нуля во время текущего лэддера? воли не хватает не покупать, не аскать и не брать с мулов?

+1

Quote (trevojniy @ 15 Sep 2010 02:43)
радость, наверное, от того что находишься со всеми в примерно равных условиях )

а вообще, именно ресеты, на мой, взгляд самый действенный метод борьбы с ботовотством. Бот же в крапе баалить не сможет, или я ошибаюсь?

ошибаешься :)
Go Back To Русский Topic List
Prev167891027Next
Add Reply New Topic New Poll