Quote (Tpuaga @ 14 Sep 2010 22:11)
мысли в слух , играл в 1.08 ?
тебе этого не понять
я гамал с первого дня выхода д2 и таки да,
такого мыслительного процесса мне не понять
Quote (Tpuaga @ 14 Sep 2010 22:32)
смотри сам не закипи от переваривания постов , кто тебя знает
да и вобще , чурка с твоим "статусом" на форуме я посоветую быть яснее в своих вырожениях
вот насчет чурки я бы посоветовал бы поосторожнее, второй наш знаток великого и могучего

Quote (noblepirate @ 15 Sep 2010 02:10)
поражают меня люди, в качестве особой радости выбирающие именно факт начала с нуля с резетом "голым и босым". что мешает делать чара с нуля во время текущего лэддера? воли не хватает не покупать, не аскать и не брать с мулов?
+1
Quote (trevojniy @ 15 Sep 2010 02:43)
радость, наверное, от того что находишься со всеми в примерно равных условиях )
а вообще, именно ресеты, на мой, взгляд самый действенный метод борьбы с ботовотством. Бот же в крапе баалить не сможет, или я ошибаюсь?
ошибаешься
