там читеры есть ~~
ехал 1м с отрывом в ДВЕНАДЦАТЬ СЕКУНД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как ехал, так и ехал... никуда не врезался. По списку был 1. на карте даже соперников не видно было.
А приехал вторым с отставанием в 7 секунд. Приэтом остальные 6 человек финишировали позади меня с теми самыми 10-12 секундами.
Quote (RusLev @ 16 Sep 2010 15:15)
ага 750мб примерно, уже скачал, и тут бац ещё закачка пошла 135 мб.. продолжаю качать...
это патч. Последний кстати. После него играть начнешь
This post was edited by Fury Angel on Sep 16 2010 06:16am