d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > ПОНЕДЕЛЬНИЦО!!! > почему пятницо есть , а этого нет?
Prev1678
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Dec 20 2010 10:14am
Quote (Fury Angel @ 20 Dec 2010 19:12)
имелось ввиду рабочее время  :rage: еще 2!


у меня 8.00-18.00 + два часа на обед
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Dec 20 2010 10:35am
Quote (772000 @ 20 Dec 2010 19:14)
у меня 8.00-18.00 + два часа на обед


10-21 :fume:
Member
Posts: 13,054
Joined: Dec 7 2008
Gold: 12,279.00
Dec 20 2010 03:43pm
Quote (Fury Angel @ Dec 20 2010 04:35pm)
10-21  :fume:


сутки... 9.00 - 9.00 + 2 часа на обеды...
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Dec 20 2010 04:11pm
7:00 - 15:00 here
час на обед
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Dec 20 2010 04:22pm
Quote (maniak_capatob @ 21 Dec 2010 00:43)
сутки... 9.00 - 9.00 + 2 часа на обеды...


лицо не треснет 2 часа жрать?
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Dec 21 2010 01:03am
Quote (Fury Angel @ 21 Dec 2010 01:22)
лицо не треснет 2 часа жрать? http://www.maplemation.com/forum/images/smilies/HappySad/450514.png


мало ли чем можно заняться в обед? :P
Go Back To Русский Topic List
Prev1678
Add Reply New Topic New Poll