d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Узнаем друг друга получше > Новая игра на жсп :)
Prev167891011Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 3 2010 11:26am
Quote (XOPOIIIO @ 3 Sep 2010 20:52)
Эйвил у меня такое ощущение что тебя постоянно мучает спермотоксикоз :lol:


страшный и неуемный, даже порно не помогает :(
Member
Posts: 13,054
Joined: Dec 7 2008
Gold: 12,279.00
Sep 3 2010 11:35am
Quote (Qadafi @ Sep 3 2010 05:26pm)
страшный и неуемный, даже порно не помогает :(


оно и не поможет :)) помогут симпатичные блезняшки - бисексуалочки :))
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 3 2010 11:38am
инцест? :unsure:
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Sep 3 2010 11:40am
о чем ни говори, в конце концов сведется к одному :)
Member
Posts: 13,054
Joined: Dec 7 2008
Gold: 12,279.00
Sep 3 2010 11:48am
Quote (772000 @ Sep 3 2010 05:40pm)
о чем ни говори, в конце концов сведется к одному :)


сведёться к 1 концу :))
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 3 2010 12:12pm
иногда больше
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Sep 3 2010 12:14pm
да не в количестве концов дело, а в количестве спама -_-
оно конечно можно постебаться, но когда пытаешься сделать серьезный топик...

This post was edited by 772000 on Sep 3 2010 12:15pm
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Sep 3 2010 12:38pm
Quote (LaplaceNoMa @ 3 Sep 2010 17:39)
Я берусь утверждать, что, при том что я разделяю его позицию на предмет "достижения в жизни точки, где совершенно пофиг на мнение людей", вот уж чье-чье, а его мнение -- единственное, чье я бы по крайней мере с интересом выслушал. Объективность-то это конечно предел, но в сравнении я не думаю что тут можно найти лучше.

P.S. и это скрытая просьба DO ME DO ME к Аяксу :lol:
объект труднописуем. как я понял, у тебя сейчас идет серьезное переосмысление мира, процесс еще не закончен. у всех время от времени бывает, но атм на русжсп только двое таких.
ну раз все пишут про достоинства, я начну с недостатков. ты - ленивый задрот :lol: хотя сам себе в этом не признаешься.
обладая одной из наиболее фановых работ/подработок в мире, все равно не получаешь должной "отдачи", и пытаешься (пытался, хз как будет, посмотрим) ловить лулзы троллингом, чем можешь серьезно подорвать физическое здоровье от нервов (если уже не аукнулось. если все же пронесет, то скорее всего ты свалишь со всех русскоязычных обществ).
хотя, наблюдая за твоим развитием как человека, я частенько удивляюсь (штормит и заносит по-аццки), должен признать, что в людях ты стал разбираться намного лучше, чем до "переосмысления".
твой прогресс познания идет в виде "три шага вперед, один назад", в то время как остальные почти стоят на месте. учитывая твой высокий профессионализм в IT сфере и огромную скорость поглощения информации, я даже боюсь предсказать, к чему это все приведет и чего ожидать человечеству от тебя. опять же, рано еще судить, посмотрим через годик-полтора.
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Sep 3 2010 12:44pm
+1 к "ленивый задрот"
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold: 2,450.00
Sep 3 2010 12:53pm
Quote (XOPOIIIO @ Sep 3 2010 06:44pm)
+1 к "ленивый задрот"


еее, Тимур
конечно же только позитив , часто помогал в чём-то разобраться , иногда советовал софт , когда мне что-то надо было , в общем -ХОРОШИЙ человек :)
Go Back To Русский Topic List
Prev167891011Next
Add Reply New Topic New Poll