Quote (Fury Angel @ 29 Aug 2010 19:52)
да вы не догадаетесь. Пробуйте перебирать повседневные темы не связанные с жсп. мб угадает. Когда тепло бедт - скажу

да ну нах, лучше сразу замерзнуть. imho из серии куда хочу туда и ставлю/в какой цвет хочу в тот и крашу.