d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский >
Poll > Hc / Sc
Prev167891056Next
Add Reply New Topic New Poll
  Guests cannot view or vote in polls. Please register or login.
Member
Posts: 11,790
Joined: Feb 12 2009
Gold: 16,715.93
Aug 22 2010 01:12pm
Quote (Qadafi @ 22 Aug 2010 20:58)
ну, поживем-увидем..


Соглачен только с этим.

Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Aug 22 2010 01:29pm
Диабло 3 опасный проект. Он не должен провалится с точки зрения прибыли. А то ск2 хоть и рапортует о больших продажах в штуках, но вот в валюте получается всё совсем не так радужно. А точнее всё наоборот он не окупился ещё, невзирая на дикую цену коробки. Реклама ныне дорогая ибо каждый тянет на себя, а ихние управленцы пошли по пути - купим всё за сколько попросят.

Таким образом проект д3 теперь необходимо рассматривается через призму этого не вполне приятного опыта. По результатам рассмотрения будет принято решение сделать её платной и она будет платной в сетевом режиме. На пути к неизбежному пиар отдел будет пудрить мозги всем до последнего, но капитуляция неизбежна.

Хард в платной игре не нужен так что данный режим если и останется, то лишь для сингл режима. Опять таки пиар может пускать туман долго вплоть до беты и даже дальше, но итог неизбежен как налоги.

This post was edited by ppnikpa on Aug 22 2010 01:31pm
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 22 2010 01:36pm
Quote (ppnikpa @ 22 Aug 2010 23:29)
Диабло 3 опасный проект. Он не должен провалится с точки зрения прибыли. А то ск2 хоть и рапортует о больших продажах в штуках, но вот в валюте получается всё совсем не так радужно. А точнее всё наоборот он не окупился ещё, невзирая на дикую цену коробки. Реклама ныне дорогая ибо каждый тянет на себя, а ихние управленцы пошли по пути - купим всё за сколько попросят.

Таким образом проект д3 теперь необходимо рассматривается через призму этого не вполне приятного опыта. По результатам рассмотрения будет принято решение сделать её платной и она будет платной в сетевом режиме. На пути к неизбежному пиар отдел будет пудрить мозги всем до последнего, но капитуляция неизбежна.

Хард в платной игре не нужен так что данный режим если и останется, то лишь для сингл режима. Опять таки пиар может пускать туман долго вплоть до беты и даже дальше, но итог неизбежен как налоги.

типун тебе на язык, или теперь уже я возьму кирпич и брошу кое в кого

This post was edited by dimon222 on Aug 22 2010 01:36pm
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 22 2010 01:49pm
Quote (ppnikpa @ 22 Aug 2010 23:29)
Диабло 3 опасный проект. Он не должен провалится с точки зрения прибыли. А то ск2 хоть и рапортует о больших продажах в штуках, но вот в валюте получается всё совсем не так радужно. А точнее всё наоборот он не окупился ещё, невзирая на дикую цену коробки. Реклама ныне дорогая ибо каждый тянет на себя, а ихние управленцы пошли по пути - купим всё за сколько попросят.
.


ну кто ж так пишет, умный текст с глупыми ошибками ^_^
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Aug 22 2010 02:05pm
Кто кто я. Сойдёт и так не на конкурс же.
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Aug 22 2010 11:01pm
пост sc vs hc плавно перерос в обсуждение д3

Quote (towrwolf @ 22 Aug 2010 21:37)
Извини но :rofl:

У диабло нет конкурентов в своей весовой категории, все, подчеркиваю все игры такого типа сравнивают с работой Silicon & Synapse, самый свежий пример это тот же Torchlight, хорошая игра, но ее сравнивают с d3, говоря что пока d3 не вышло и это сойдет. А ведь Torchlight сделали кто?

Если метель создаст практичную, удобную в использовании и, главное, эффективную внутриигровую торговлю, то третья часть займет свою нишу на те же 10 лет что и вторая.

Если система Игрок против Игрока, получит рейтинговую основу, турниры и медали, то эта игра привлечь к себе внимание не только фанатов, а и людей не игравших в предыдущие части.

Если не будет возможности ботинга, дюпов, хаков и т.д. (что кажется возможным если выпускать дополнения раз в год полтора, или же пойти на не любимый мною путь с абонентской платой за сервера), то игра будет настолько популярна, на сколько возможно для игры класса action-rpg. Ну покрайней мере такой возможности как это происходило в Diablo 2.

Конечно этого всего может и не быть, но все же в курсе что за контора клепает эту игру.

И наконец, может это уже не будет та игра к которой мы привыкли, но это будет другая хорошая неизвестная игра в любимом всеми сеттинге.

p.s. А ну и по теме, ск атм ибо на хк нужно время на ск нет. =)


согласен. полностью совпадает со статьей, ссылку на которую давал димон http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=27717785&p=313770932
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Aug 23 2010 03:17am
так и было задумано. Срачепост :)
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Aug 25 2010 12:16pm
Всё херня.
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Aug 25 2010 01:27pm
Hc в Д3 не будет? :o
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Aug 25 2010 01:39pm
из за Fungii рипнул барба
Go Back To Русский Topic List
Prev167891056Next
Add Reply New Topic New Poll