Quote (LaplaceNoMa @ 17 Aug 2010 02:11)
а почему еще никто ему не сказал ничего интересного про матушку? это же идеальный пациент, глядите:
слышь, savokloh, твоя матушка -- женщина легкого поведения, вот буквально вчера лобызала мне фаллос =)))))))))))
Ты сука раз ты так отзываешся о матерях я уверен твоя мать тебя не воспитала и скорее всего ты родился по залёту потомучто в молодости твою мать ебали все кому не лень!!! И такой моральный ублюдок как ты родился !!! И твоей матери было не до воспитания сына она думала только о блядках !!! Хорошая мать бы такого ублюдка не родила !!!