d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Starcraft 2 - Guest Key
Prev167891028Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 1,140
Joined: Dec 8 2009
Gold: 48.00
Warn: 10%
Jul 31 2010 09:55am
Quote (Fury Angel @ 31 Jul 2010 20:04)
rofl
wc - это провал. wow - ваще фуфло. d2 - еще одно роковое стечение обстоятельств в пользу близзарад.
cry baby если денег на лицензию не хватает.


Насчет wc и wow согласен - фуфел. Но д2 - отличная игра и хорошим балансом.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jul 31 2010 09:58am
Quote (ppnikpa @ 31 Jul 2010 18:30)
сосунок денег в у всех тут хватает. Однако только идиоты тратят их на всякий шлак, просто потому что насмотрелись рекламы.


ты кто такой? Я тебя незнаю.. иди нахуй.

Quote (dimon222 @ 31 Jul 2010 18:40)
wc1,2 беспезды не фуфло, но когда я узнал что в wc3 нет водных юнитов, то написал жалобное письмо близзардам
странным образом вода стала пользоваться популярностью и попалась в аддоне :D
мб не только я cry по этому поводу, и не зря
Что больше всего мне не понравилось - так это развитие с принесением "прокачки героев", ибо в голове у меня всё это приближало к жанру RPG, я вообще-то RTS заказывал.
А народ ведь принял это как пилюлю и основоположника для создания разнообразных сценариев. Тут и всякие RPG карты, Дота(которая потом стала жутко популярной + аж вышла за пределы wc3 в "Demigod"), Hero Wars и прочее...
До сих пор считаю wc2 > wc3  :ph34r:

wow  - еда для населения сегодня, mmorpg поработило человечество, съедает мозг и жизни людей поболее всякой d2. И это не фуфло? Вероятно не фуфло пока ты в него играешь  :ph34r:
d2 трогать вообще не стоит, о ней никто не зарекался


я не с тобой пререкался =) Ты высказываешь свое мнение и свою точку зрения на вопрос, и меня это вполне устраивает.

Недовольные найдутся всегда и везде. Сказать, например, что песня говно - все горазды... спой лучше.. запиши, поработай... так ёпт, ума то хватает только на слово говно.
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Jul 31 2010 10:10am
дело не в этом. Это в частности и к теме видео обхороров относится. Низкое качество игры было мне понятно уже на близзконе и без всяких обзоров. Естественно покупать и писать потом что за кал мол продают я не собираюсь. То же относится и к вов. Пробной версии достаточно для понимания бесперспективности этой игры для умного человека.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 31 2010 10:23am
Quote (ppnikpa @ Jul 31 2010 07:10pm)
дело не в этом. Это в частности и к теме видео обхороров относится. Низкое качество игры было мне понятно уже на близзконе и без всяких обзоров. Естественно покупать и писать потом что за кал мол продают я не собираюсь. То же относится и к вов. Пробной версии достаточно для понимания бесперспективности этой игры для умного человека.


какой там шер :lol:
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jul 31 2010 10:25am
Quote (Fury Angel @ 31 Jul 2010 19:58)
спой лучше.. запиши, поработай... так ёпт, ума то хватает только на слово говно.

крайне неправильный подход в данном случае
Как же народ работает кино/теотральными критиками?! Тоже предложишь им попробовать если они обосрут твой проект?

This post was edited by dimon222 on Jul 31 2010 10:26am
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jul 31 2010 10:28am
Quote (dimon222 @ 31 Jul 2010 19:25)
крайне неправильный подход в данном случае
Как же народ работает кино/теотральными критиками?! Тоже предложишь им попробовать если они обосрут твой проект?


да.

Критики мудаки. Просто нашли нишу, как нихуя не делая получать бабло. Всех на праведный костер инквизиции...
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jul 31 2010 10:30am
Quote (Fury Angel @ 31 Jul 2010 20:28)
да.

Критики мудаки. Просто нашли нишу, как нихуя не делая получать бабло. Всех на праведный костер инквизиции...

:D

Кстати, всё, сегодня в обед крякнули SC2 окончательно. Теперь даже в сценарии играть без манипуляций с редактором.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 31 2010 10:32am
Quote (dimon222 @ Jul 31 2010 07:30pm)
:D

Кстати, всё, сегодня в обед крякнули SC2 окончательно. Теперь даже  в сценарии играть без манипуляций с редактором.


http://www.nooooooooooooooo.com/
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jul 31 2010 10:37am
Quote (RoOme @ 31 Jul 2010 20:32)

Клёвая кнопка :thumbsup:
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Jul 31 2010 10:49am
Критики тут не при чём. Как говорится надо своё мнение иметь. Скажу как есть - ни одной страницы текста о ск2 не прочёл, только офф информация и на близзконе немного. Этого достаточно.
Go Back To Русский Topic List
Prev167891028Next
Add Reply New Topic New Poll