d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Где работу искать? (moscow)
Prev1678910Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 32,749
Joined: Dec 31 2007
Gold: 1,585.00
Jul 2 2010 04:28pm
а нафиг тебе работа на 1 курсе инста? не будет толком времени хватать ни на учебу ни на работу, и вылетишь нах
у нас в инсте народ где-то с 4 курса начал работать, когда можно было на некоторые пары забивать или в этот день не приходить в инст вообще и при этом нормально учиться, а лучше всего устраиваться на работу после окончания инста или на последнем курсе (если возьмут без диплома с условием, что ты его по окончании универа им принесешь)
а во второй половине дня можно другими полезными вещами заниматься :)
Quote (Qadafi @ 2 Jul 2010 14:52)
рай? Аякс, рай это 200-300 тыщ, и то надо въябывать и шарить

20-40 это тоже неплохо для инженера, но я сомневаюсь, что это так просто найти.. это по любому расцветающая коммерческая струкутра, но не настолько, чтобы выбирать сотрудников только с образованием

да это бред полный, без высшего образования в расцветающую структуру на такую зарплату не возьмут
без него сейчас вообще мало куда возьмут, разве что выше предложенным раздатчиком листовок или грузчиком :)

This post was edited by Sfairat on Jul 2 2010 04:35pm
Member
Posts: 32,749
Joined: Dec 31 2007
Gold: 1,585.00
Jul 2 2010 04:32pm
Quote (Norlander @ 2 Jul 2010 17:28)
зачем :D они сами сливаются, даже тапок слился

ну скраелос уже давно тут, этот дебилоид что-то никак не сольется :(

This post was edited by Sfairat on Jul 2 2010 04:32pm
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jul 2 2010 05:44pm
Quote (Sfairat @ 3 Jul 2010 02:28)
а нафиг тебе работа на 1 курсе инста? не будет толком времени хватать ни на учебу ни на работу, и вылетишь нах
у нас в инсте народ где-то с 4 курса начал работать, когда можно было на некоторые пары забивать или в этот день не приходить в инст вообще и при этом нормально учиться, а лучше всего устраиваться на работу после окончания инста или на последнем курсе (если возьмут без диплома с условием, что ты его по окончании универа им принесешь)
а во второй половине дня можно другими полезными вещами заниматься :)

Ща в универы поправку будут вносить. Чтоб оценку выше тройки нельзя было получить по сдаче зачёта/экзамена если предмет не посещался.


Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Jul 2 2010 05:58pm
Работа на 2 недели? Зачем? -.-
Quote
Ща в универы поправку будут вносить. Чтоб оценку выше тройки нельзя было получить по сдаче зачёта/экзамена если предмет не посещался.

Если впринципе не посещать предмет, то тебя адекватный препод просто напросто пошлёт нахуй и принимать курсовые и экзамены у него даже в мыслях не будет. И никакие поправки не нужны :lol:
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jul 3 2010 12:59am
Quote (Apocalypticus @ 3 Jul 2010 03:58)

Если впринципе не посещать предмет, то тебя адекватный препод просто напросто пошлёт нахуй и принимать курсовые и экзамены у него даже в мыслях не будет. И никакие поправки не нужны :lol:

пиздец, а если предмет этот такой лёгкий, что его и без лекций можно сдать?
Member
Posts: 1,140
Joined: Dec 8 2009
Gold: 48.00
Warn: 10%
Jul 3 2010 01:57am
Quote
Ща в универы поправку будут вносить. Чтоб оценку выше тройки нельзя было получить по сдаче зачёта/экзамена если предмет не посещался.
А смысл иметь оценку выше тройки ? Есть смысл учиться либо на 5 по всем предметам, либо на 3. Т.к. диплом есть синий и красный, а на оценки в нем никто не смотрит.

Вобще если специальность айтишная, то курсе на 3-4 надо искать какуюто работу по специальности, чтобы после выпуска уже был опыт работы.
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jul 3 2010 02:07am
Quote (dimon222 @ 3 Jul 2010 09:59)
пиздец, а если предмет этот такой лёгкий, что его и без лекций можно сдать?
эх, молодость ^_^
не, хотя встречаются адекватные преподы (в основном те кто помоложе), которые если видят, что ты предмет лучше них знаешь - ставят автоматом, к прогулам не цепляются.

я вот как-то на 3-м курсе пришел на лекцию по VisualBasic (приняв до этого 0.5 какого-то спиртного напитка с подругой. собственно, поэтому и пришел, трезвый был бы - поехал бы домой), за 45 минут сделал преподу два замечания (ну реально у чела ошибки были в коспекте, с которого он бездумно читал) да и свалил с пары. и норм, автомат поставил.

но такое встречается очен редко. очень. в основном преподы специально стараются тебя завалить, если видят, что они тупее тебя. завидуют мб, хз. так что пропускать пары первые 3 года надо как можно меньше.
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Jul 3 2010 02:23am
Quote (dimon222 @ Jul 3 2010 10:59am)
пиздец, а если предмет этот такой лёгкий, что его и без лекций можно сдать?


Нужно каждый предмет и препода в каждом конкретном случае разбирать отдельно ~~
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 3 2010 02:57am
Quote (dimon222 @ 3 Jul 2010 10:59)
пиздец, а если предмет этот такой лёгкий, что его и без лекций можно сдать?

значит ты слишком умный :)

Quote (rotVrot @ 3 Jul 2010 11:57)
А смысл иметь оценку выше тройки ? Есть смысл учиться либо на 5 по всем предметам, либо на 3. Т.к. диплом есть синий и красный, а на оценки в нем никто не смотрит.

Вобще если специальность айтишная, то курсе на 3-4 надо искать какуюто работу по специальности, чтобы после выпуска уже был опыт работы.

хмм.. ты прав отчасти, но одни 3 иметь тоже не очень..

но мысль верная, когда я сдал все экзамены на 5 после первсой сессии, я решил и вторую также сдать - получилось.. ну а там пошло поехало, в итоге на красный надрочил.. но еси бы не получалось, я бы забил наверн сие дрочево

Quote
в основном преподы специально стараются тебя завалить, если видят, что они тупее тебя. завидуют мб, хз.

Аякс, ты просто удивительную хуйню ща написал

This post was edited by Qadafi on Jul 3 2010 02:59am
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jul 3 2010 03:07am
Quote
Аякс, ты просто удивительную хуйню ща написал
аналогично ^_^
у тебя в институте были преподы, которые знали предмет хуже тебя? сомневаюсь. так как ты можешь судить?

This post was edited by AjaxVS on Jul 3 2010 03:08am
Go Back To Русский Topic List
Prev1678910Next
Add Reply New Topic New Poll