Quote (dimon222 @ 3 Jul 2010 10:59)
пиздец, а если предмет этот такой лёгкий, что его и без лекций можно сдать?
значит ты слишком умный

Quote (rotVrot @ 3 Jul 2010 11:57)
А смысл иметь оценку выше тройки ? Есть смысл учиться либо на 5 по всем предметам, либо на 3. Т.к. диплом есть синий и красный, а на оценки в нем никто не смотрит.
Вобще если специальность айтишная, то курсе на 3-4 надо искать какуюто работу по специальности, чтобы после выпуска уже был опыт работы.
хмм.. ты прав отчасти, но одни 3 иметь тоже не очень..
но мысль верная, когда я сдал все экзамены на 5 после первсой сессии, я решил и вторую также сдать - получилось.. ну а там пошло поехало, в итоге на красный надрочил.. но еси бы не получалось, я бы забил наверн сие дрочево
Quote
в основном преподы специально стараются тебя завалить, если видят, что они тупее тебя. завидуют мб, хз.
Аякс, ты просто удивительную хуйню ща написал
This post was edited by Qadafi on Jul 3 2010 02:59am